1-2-1 Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 всем спасибо, все свободны Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 23 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2010 ИМХО, тема голосования протухла месяца 2 назад и сейчас не актуальна.На некоторых устройствах есть проблема с проивзводительностью при использовании карты Q4 в московском регионе, но она уже достаточно обсосана со всех сторон. Если совсем всё плохо, то используйте карты релиза Q2, пока разработчики не выпустили исправление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 24 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 24 марта, 2010 Когда обновляли карты старые удалили полностью, или просто заместили новыми?Сколько карт сейчас карт в атласе?Если используете комплект Россия Q4, то их должно быть 496, не больше и не меньше.Соответственно для Q2 их д.б. 410. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1-2-1 Опубликовано 25 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 25 марта, 2010 Когда обновляли карты старые удалили полностью, или просто заместили новыми?Сколько карт сейчас карт в атласе?Если используете комплект Россия Q4, то их должно быть 496, не больше и не меньше.Соответственно для Q2 их д.б. 410. Зря я погнал на обновление... :roll: Правильно у нас говорят "Если ничего не помогает - прочтите наконец инструкцию!" Снес все старые карты, залил новые - проблема решилась. Но всетаки есть пожелание к интерфейсу: в Q2 скроллбар справа в меню Путевые точки был широкий, а в Q4 он узкий - осюда проблема: его очень трудно двигать без стилуса, а на ходу это неудобно. Исправьте ежели не трудно. :unsure: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 25 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2010 Не обязательно целиться в скролл-бар, просто тяните пальцем за список. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дмитрий.by Опубликовано 25 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2010 Со скролом можно поколдовать в меню и откл. его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 27 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 27 марта, 2010 Но всетаки есть пожелание к интерфейсу: в Q2 скроллбар справа в меню Путевые точки был широкий, а в Q4 он узкий - осюда проблема: его очень трудно двигать без стилуса, а на ходу это неудобно. Исправьте ежели не трудно. :unsure:Не путайтесь сами и не путайте других! Q2 и Q4 - это карты, только карты. Там нет никаких скроллбаров, да и никакого интерфейса нет. Всё это есть только в программе, и работает совершенно одинаково с любыми картами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1-2-1 Опубликовано 27 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 27 марта, 2010 Не обязательно целиться в скролл-бар, просто тяните пальцем за список. спасибо)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 и еще на карте Q4 невозможно через поиск по адресу найти Озёрную улицуВ профиле у вас город не проставлен, в тексте город не обозначен. О чем речь идет? Может вы не в том городе ищете? Я вот ткнул в навигаторе - он мне десяток Озерных улиц выдал и еще столько же с номерами (Озерная 1-я, Озерная 2-я и т.п.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1-2-1 Опубликовано 28 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 и еще на карте Q4 невозможно через поиск по адресу найти Озёрную улицуВ профиле у вас город не проставлен, в тексте город не обозначен. О чем речь идет? Может вы не в том городе ищете? Я вот ткнул в навигаторе - он мне десяток Озерных улиц выдал и еще столько же с номерами (Озерная 1-я, Озерная 2-я и т.п.) вы совсем за дебила меня не держите... на самой карте Москвы она есть, а в поиске нет! версия проги 3.2.6.3714версия карт Q4 от 14.01.2010навигатор X-Device micromap 6032B Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Значит накосячили с атласом. В атласе Q4 должно быть 496 карт.Если было бы всё правильно, то результат поиска выглядел бы следующим образом: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
1-2-1 Опубликовано 28 марта, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Значит накосячили с атласом. В атласе Q4 должно быть 496 карт.Если было бы всё правильно, то результат поиска выглядел бы следующим образом: Карт у меня в атласе - 496 (четыреста девяносто шесть), прога и карты ставились после полного сноса предыдущей версии. Что еще я не так сделал? у вас кпк а у мну навигатор. дайте ссылку куда баги скидывать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 28 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2010 Очень странно это всё.Ссылка на баг-репорты по карте Москвы: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13781&st=180 ПС На автонавигаторе тоже всё находится: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 29 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2010 Карт у меня в атласе - 496 (четыреста девяносто шесть), прога и карты ставились после полного сноса предыдущей версии. Что еще я не так сделал? у вас кпк а у мну навигатор.Не надо никуда баги скидывать, формально - это фича, а не баг. И разницы между КПК и навигатором здесь нет. Проблема у вас возникла из-за буквы "ё" в названии улицы. У вас для поиска установлена раскладка ЙЦУКЕНГ, которая не ищет букву "ё" (только "е"). Зайдите в Настройки--Другое--Клавиатура--вкладка2 и установите для поиска раскладку АБВГД. Тогда результат будет точно такой, как у Si. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.