Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня авт.навигатор NEXX NNS-3501 Один раз сьездил и он завис.Потом вся программа слетела.номера КПК неосталось есть только лицензионный ключ для программы навител навигатор 3 с картами России и городов.Зарегистрироваться немогу без КПК.Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авт.навигатор NEXX NNS-3501 Один раз сьездил и он завис.Потом вся программа слетела.номера КПК неосталось есть только лицензионный ключ для программы навител навигатор 3 с картами России и городов.Зарегистрироваться немогу без КПК.Что мне делать?

 

Автоверсия программы предоставляется в комплекте с устройствами уже зарегистрированной. На сайте дополнительно регистрироваться не нужно.

Скачать программу и карты можно на нашем сайте http://www.navitel.su/update/hidden-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

 

После этого программа запустится в демо режиме. В верхней части экрана отобразится серийный номер вашего устройства.

После этого, зайдите на наш сайт в раздел регистрации http://activate.navitel.su/activate_ru_s.html

В верхнем поле введите Ваш лицензионный ключ на программу. В нижнем поле введите ID, который отображается в верхней части экрана устройства, при запуске незарегистрированной версии программы с новой SD карты.

 

Полученный файл - NavitelAuto_Activation_Key.txt сохраните на ПК, а затем перенесите на SD-карту в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешка которая была в комплекте с памятью 1гик.Можно ли закачать на другую флешку с большей памятью.Мне же всеравно надо все заново скачивать (программу и карты).И записать все сразу на новую флешку.Или родная флешка обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

twg1968, что бы использовать новую флэшку сначала необходимо пройти процедуру пегерегистрации , для этого отправить запрос на перерегистрацию , а вот когда уже снимут регистрацию , то сделать все то что написала Elena_Sh .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СДЕЛАЛ КАК БЫЛО СКАЗАНО.Включился в демо режиме.Хотел зарегистрироватьсь ввел ключ кпк а там пишут что номер кпк уже зарегистрирован для другово кпк.Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где его брать

В ответе на письмо, которое вы отправляли с просьбой снять регистрацию. Вы же громко утверждаете, что "ВСЕ СДЕЛАЛ КАК БЫЛО СКАЗАНО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.Где брать номер заявки, присвоенный Вашему письму автоответчиком.А хотел зарегистрироватьсь ввел ключ кпк а там пишут что номер кпк уже зарегистрирован для другово кпк.Что делать?И карты не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

навигатор заработал.только когда включаю его надо заходить через 10 папок.а раньше включаешь высвечивалось навител и иго.нажимаешь на навител и он запускается.наверное когда все слетало чтото повредилось в навигаторе.можно как нибудь вернуть все как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигатор заработал.только когда включаю его надо заходить через 10 папок.а раньше включаешь высвечивалось навител и иго.нажимаешь на навител и он запускается.наверное когда все слетало чтото повредилось в навигаторе.можно как нибудь вернуть все как раньше?

Вам столько вопросов задавали, но как-то всё безответно... Вон вы запросы в ТП отправляли, но чем всё это кончилось - тоже неизвестно.

Сейчас опять задаете вопрос из серии "Как сделать то, не знаю что".

 

Поймите - нужен диалог, а для этого вы должны дать информацию, т.е. внятно описать свою ситуацию и ответить на вопросы. Телепаты на этот форум не ходят, надоело им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авт.навигатор NEXX NNS-3501 Один раз сьездил и он завис.Потом вся программа слетела.По советам скачал все заново навигатор заработал.только когда включаю его надо заходить в навител через 10 папок.а раньше включаешь высвечивалось навител и иго.нажимаешь навител и он запускается.наверное когда все слетало чтото повредилось в навигаторе.можно как нибудь вернуть все как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня авт.навигатор NEXX NNS-3501 Один раз сьездил и он завис.Потом вся программа слетела.По советам скачал все заново навигатор заработал.только когда включаю его надо заходить в навител через 10 папок.а раньше включаешь высвечивалось навител и иго.нажимаешь навител и он запускается.наверное когда все слетало чтото повредилось в навигаторе.можно как нибудь вернуть все как раньше?

Пытался представить себе, что такое "надо заходить в навител через 10 папок", но не смог :roll:

А что слетело и что именно скачал и поставил... Вы думаете, что в этих ваших словах есть информация? Её там нет.

 

А скажите, в мануале для вашего навигатора где-то говорится, что он поддерживает одновременную установку и работу нескольких навигационных программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетело все это и означает все.(если не понятно то экран синий)А через 10 папок это (заходишь в одну,потом в ней заходишь в другую,через нее в третью и.т.д)В моем навигаторе было Навител и Иго.как всё восстановить можно ли?Может как то переустановить опер.систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетело все это и означает все.(если не понятно то экран синий)А через 10 папок это (заходишь в одну,потом в ней заходишь в другую,через нее в третью и.т.д)В моем навигаторе было Навител и Иго.как всё восстановить можно ли?Может как то переустановить опер.систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетело все это и означает все.(если не понятно то экран синий)А через 10 папок это (заходишь в одну,потом в ней заходишь в другую,через нее в третью и.т.д)В моем навигаторе было Навител и Иго.как всё восстановить можно ли?Может как то переустановить опер.систему.

Всё то же самое, только другими словами :angry: Только и понял, что вы каким-то образом попадаете в WinCE и там вручную запускаете Навител. Хотя 10 папок -преувеличение, скорее всего.

Вы тут уже месяц почти чего-то спрашиваете, но результата нет, т.к. с таким описанием проблемы можно строить любые предположения. Почему нельзя было просто описать "я сделал вот это, произошло вон то, пропала программа А, я взамен поставил программу Б" и т.д.?

 

По вашей невнятной информации можно предположить, что у вас слетело всё таки не всё (в таком случае вы бы ничего запустить не смогли - и нечего было бы запускать и нечем), а слетела только оболочка. Если такое предположение верно, то оболочку можно восстановить либо отдельно (где-то её найти, например у производителя), либо восстановить с помощью прошивки. Но в обоих этих случаях Навител не при чем, и форум этот тоже не при чем - здесь не занимаются ремонтом навигаторов Nexx.

 

Я вас спрашивал, но вы не ответили - поддерживает ли ваш навигатор работу сразу нескольких навигационных программ? Раз вы молчите, то значит - не поддерживает. То есть должна быть установлена только одна программа - либо Навител, либо ИГО. Если у вас были установлены и работали обе - оболочка была, вероятно, нестандартная. При перепрошивке вы получите стандартную, с поддержкой только одной программы.

По поводу оболочек - либо к производителю, либо на сайты типа 4pda и 4pna, там можно поискать самодельные оболочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раньше работало две программы навител и Иго.замучал я вас.большое вам спасибо!!!!!!!правда всеравно не понял как востановить ну ладно все равно спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...