Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор JVC KV-PX707...

Мало того, что до сих пор нет обновления 3.2.6, так и отсутствуют обновленные карты для версии 3.2.5. К примеру последняя версия карт для ЛО и СПб вышла 16.12.2008.

Очень в Вас разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления карт выходят только для версии 3.2.6, для 3.2.5 их больше не будет. Пишите в поддержку Навитела и дёргайте производителя устройства - если нет версии 3.2.6 для него, значит, есть какая-то причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему нет версии 3.2.6?

Почему я должен пользоваться старыми картами?

 

В релизе Навитела написано: "Официальное обновление карт выполняется минимум раз в квартал...".

Мне плевать на версии, мне нужны свежие карты, а Навител не выполняет взятые на себя обязательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i.khanov, обновления выходят для каждой модели навигатора отдельно. Если обновления для Вашего устройства нет, то на это существует объективная причина. Новые карты не будут работать со старой версией программы. Также рекомендую ознакомиться с условиями лицензионного соглашения, в частности, с пунктом 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i.khanov, обновления выходят для каждой модели навигатора отдельно. Если обновления для Вашего устройства нет, то на это существует объективная причина. Новые карты не будут работать со старой версией программы. Также рекомендую ознакомиться с условиями лицензионного соглашения, в частности, с пунктом 6.

А более внятный ответ можно лицезреть. По какой объективной причине до сих пор отсутствует обновлении до версии 3.2.6?

Писал в тех.поддержку вашу, мне ответили обновление будет, с тех прошло уже пол года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i.khanov, обновления выходят для каждой модели навигатора отдельно. Если обновления для Вашего устройства нет, то на это существует объективная причина. Новые карты не будут работать со старой версией программы. Также рекомендую ознакомиться с условиями лицензионного соглашения, в частности, с пунктом 6.

А более внятный ответ можно лицезреть. По какой объективной причине до сих пор отсутствует обновлении до версии 3.2.6?

Писал в тех.поддержку вашу, мне ответили обновление будет, с тех прошло уже пол года....

 

Обновление (до 3.2.6) будет обязательно и очень скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...