Перейти к содержанию

Установка программы на JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide


Рекомендуемые сообщения

Я КУПИЛ JJ 2100 ТАМ СКАЗАЛИ ПЛАТИТЕ 500 Р. И МЫ ВЕРСИЮ ПРОГРАММЫ УСТАНОВИМ НОВУЮ,Я ХОТЕЛ САМ СДЕЛАТЬ. ВВЁЛ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ КЛЮЧ,СКАЧАЛ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЗАХОДИТ И ПИШЕТ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ...И НЕ НАЙТИ ТЕПЕРЬ ЭТОТ КЛЮЧ...ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какой архив Вы скачали на сайте в разделе с обновлением?

 

PS. Пожалуйста, следите за регистром. Текст сообщения плохо воспринимается.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия ОС у Вас установлена CE 5.0 или CE 6.0?

 

И пришлите мне в ЛС серийный номер, который появляется при запуске программы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CE 6.0

ПРИ ЗАПУСКЕ ОН ПИШЕТ:

НЕЗАРЕСТРИРОВАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГРАММЫ

___________________________________

СЕРИЙНЫЙ НОМЕР УСТРОЙСТВА:

(В ЭТОМ МЕСТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКОЙ ТО БЕЛЫЙ КВАДРАТИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы установили программу не для Вашего навигатора.

 

Установите программу из архива     NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у тебя в браузере должен сохраниться. Щёлкни на поле ввода.

 

PS. Второй раз просим, переключись пожалуйста на нижний регистр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда мне переключиться и как? простите я не понял

Эт мы просили, чтоб ты не писал большими буквами. :smile:

Кстати, обрати внимание, название твоей темы изменено, твоё изначальное "Помогите..." запрещено правилами форума.

 

 

спасибо! серийный номер появился,что теперь?

Береги его, так же как и активационный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ-NAVI, а вы активационный файл в папку с программой не забыли положить?

Этот файл (NaviTelActivation Key.txt) должен был у тебя изначально лежать в папке с программой, и перед обновлением ого нужно было сохранить, что бы сейчас опять вернуть на место.

Если тю-тю, то обращайся в техпотдержку или в личку ornicum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты забыл нам сказать, что заодно флешечку побольше прикупил и пытаешься запустить Навител с неродной флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если допустим флэшки в комплекте не было? нельзя с неродной?

Это бывает в 2-х случаях: а) продавец приватизировал вашу флешку или б) навигатор позволяет делать привязку к сер.номеру. Во втором случае программа и карты ставятся во внутреннюю память.

 

А с неродной - можно. После этой перерегистрации, которая вам теперь предстоит, у вас останется еще одна попытка повторить замену карты. А после - покупка заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать если допустим флэшки в комплекте не было? нельзя с неродной?

Программа привязана к "ID" флешки, и при смене ключь не подходит.

Надеюсь после перерегистрации твои проблемы закончатся. Удачи! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если второе,что мне делать? (если есть только серийный номер и NaviTelAuto Activation Key)

Вы знаете, что-то вы странно как-то ведете обсуждение... Изначально ничего толком не сказали, по ходу обсуждения выясняется то одно, то другое... А сразу-то нельзя было описать ситуацию полностью?

 

Во втором случае того, что у вас есть достаточно для перерегистрации, хотя придется, видимо, просить помощи у техподдержки (если, конечно, под словами "серийный номер" вы не подразумеваете лицензионный номер (ключ).

 

Однако возникают новые вопросы. Куда вы поставили обновление, на карту или во внутр.память? А старую программу и атлас вы стерли или они где-то так и лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте нет,я другую взял

 

 

Тогда вам сюда: http://www.navitel.su/support/unregistration/

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комплекте нет,я другую взял

 

Тогда вам сюда: http://www.navitel.su/support/unregistration/

Перерегистрация лицензионного ключа на копию программы в связи с заменой флеш-карты (автоверсия)

Я его туда уже посылал :) Только вот теперь не уверен - надо ли ему туда, если у него не было карты, но Навител работал (пусть и старая версия). Впечатление, что топикстартер чего-то не договаривает или путается в своих описаниях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его туда уже посылал smile.gif Только вот теперь не уверен - надо ли ему туда, если у него не было карты, но Навител работал (пусть и старая версия). Впечатление, что топикстартер чего-то не договаривает или путается в своих описаниях...

Есть такое подозрение. "А не засланый ли наш казачек?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,это и есть лицензионная карточка?

Это именно она и есть... Если вы поменяли SD, то у вас изменится SDCard ID. То вам на перерегистрацию, см ссылку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,это и есть лицензионная карточка?

Да ведь на ней и написано "Лицензионная карточка", или вы своим глазам не верите?

 

Кстати, совет на будущее: никогда не публикуйте своих ключей и не показывайте их никому, кроме сотрудников техподдержки!

Ладно хоть, что снимок вы сделали, видимо, мобильником и ключей там не прочитать без спец.усилий...

 

А зачем вы вообще ее сюда поместили? Чтоб доказать, что у вас версия лицензионная? Так это видно из файла NaviTelAuto Activation Key... Зато ответов на вопросы вы не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ-NAVI  лучше удалить фото лицензионной карты.

А вы не можете это сделать? А то у автора с этим затруднения будут, скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же затруднения? Зайти в редактор сообщения/расширенные/удалить загруженный файл. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...