Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

VadiS

А зачем пытаешься регистрироваться? При запуске программы выдается сообщение о незарегистрированной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации выдает окошко где номер кпк из 5 чисел. А у меня номер из 14 чисел. Как быть

Т.е. если я правильно тебя понял, нет возможности ввести 14 чисел, тогда попробуй вот здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти 14 чисел ты где взял?

Их выдает сама программа?

Поищи на флэшке или в навигаторе файл RegistrationKeys.txt, если есть посмотри что там написанно и совпадает ли с тем что ты вводишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама прграмма выдает нули
Нули говорят о том, что устанавливаешь не ту версию проги. 

 

Напиши модель аппарата/версию проги старую и новую, карты (название атласа и количество карт в атласе). Судя по разделу, автонавигатор, а прогщ-версия 3.2.6.9169?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама прграмма выдает нули

А вот это уже не хорошо.

Это означает что установленна версия ПО не о т твоего навигатора.

Возьми из файла RegistrationKeys.txt лиц.ключ на программу зайди сюда скачай программу для твоего навигатора, карты и инструкция там же.

Установи ее и посмотри совпадет ли серийный номер выданный программой с номером записанным в RegistrationKeys.txt , а про номер на внутренней стороне навигатора забудь, это не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после чего нули то появились?

Скорее всего как уже заметил pandrew пытался установить версию для КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама прграмма выдает нули

А вот это уже не хорошо.

Это означает что установленна версия ПО не о т твоего навигатора.

Возьми из файла RegistrationKeys.txt лиц.ключ на программу зайди сюда скачай программу для твоего навигатора, карты и инструкция там же.

Установи ее и посмотри совпадет ли серийный номер выданный программой с номером записанным в RegistrationKeys.txt , а про номер на внутренней стороне навигатора забудь, это не тот.

так я так и делал. программа моя

http://navitel.su/update/Autonavigator_all/ программа 3.2.6.3784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я не могу увидеть ту страницу по причине отсутствия лиц. ключа, а по своему увижу только страницу с обновлениями для Фантома.

Но могу предположить то что ты видишь.

Там ведь не один архив с программой, может ты просто случайно скачал не для JJ-330 , а предположим для JJ-300 и поэтому поимел нули в серийном номере устройства.

Напиши название архива который скачал и название своего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всей видимости нужно сделать перерегистрацию. я уже отправил письмо для смены ключей

А вот это зря.

Нужно разобраться почему нули.

Ведь при снятии регистрации ты не сможешь на серийный номер из одних нулей зарегистрировать программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJ Connect 330. Я все правельно скачал.Я как только купил сразу отдал для установки на другу флешку программу гармин. старая флешка осталась. теперь я купил флешку на 8 г и хочу поставить туда навител. на флешки уже есть гармин и озик. начал регестрировать программу а она не регестрируется. писала что данный ключ зарегестрирован с другим аппаратом. я уже запутался. удалил все с флешки (навителовской) , заново скачал программу с сайта навител и все равно нули выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии проги бывают для внутренней и внешней памятей. Они друг с другом не стыкуются. Что, трудно написать то, что я просил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии проги бывают для внутренней и внешней памятей. Они друг с другом не стыкуются. Что, трудно написать то, что я просил? 

Я не совсем понимаю что нужно написать

Навигатор JJ Connect 330, все программы стоят на флеш-карте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю что нужно написать

Какие варианты архивов есть на странице обновлений для JJ.

Что именно скачал ты.

Как точно называется твой аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю что нужно написать

Какие варианты архивов есть на странице обновлений для JJ.

Что именно скачал ты.

Как точно называется твой аппарат.

вариантов штук 10. я скачал для своего навигатора JJ Сonnict 330 , программу NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор JJ Connect 330
А ЖиЖик, случаем, не шёл с изначально установленным Автоспутнегом? Если да, то каким образом Вы приобрели ключ для НН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну уже не знаю что и сказать.

Программа точно была на SD карте или все таки в памяти самого устройства, а на кароточке только Атлас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз надо попросить ответить на эти вопросы:

 

Какие варианты архивов есть на странице обновлений для JJ.Что именно скачал ты.Как точно называется твой аппарат.

 

Сделать же это просто... Копи/Пасте на страничке обновлений:

 

Odeon GM-702 (на внутренней памяти) NaviTel-3.2.6.3714.ODEON_GM-702_INTERNAL.zip + Инструкция

Odeon GM-702 SD NaviTel-3.2.6.3714.ODEON_702_SD.zip + Инструкция 

 

 

 

 

 

Мой зверь имеет два варианта установки. Подходит мне только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadiS, ты что? Издеваешься? Или читать не умеешь? В третий или четвёртый раз:

Какие варианты архивов есть на странице обновлений для JJ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь. Я Вас правда не понимаю. Вроде отвечаю на Ваши вопросы. Вот этот архив NaviTel-3.2.6.3784.JJ-Connect_330.zip на для моего навигатора. Что Вам все надо скопировать? Или я не про то говорю? Это со страничке обновлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что по ключу доступны 10 вариантов проги. Перечислите, какие именно? Как это сделал я в посту #27.

 

В связи со сменой флешки надо пойти по ссылке и прочитать последний пункт на странице. 8-ми гиговую карточку, скорей всего, навигатор не увидит. Надо смотреть в инструкции для прибора тип и объём карточек.

 

Я думаю, что максимум досупного это 4 Гб карта SD (не SDHC).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Чтобы узнать с каким навигационным ПО поставляется тот или иной навигатор, достаточно зайти на официальный сайт JJ-connect. Насколько я знаю. Сейчас все, ну или почти все навигаторы JJ поставляются с навителом.

 

VadiS

Серийный номер КПК не может состоять из 14 знаков. Он может быть только либо коротким, из 5 знаков, либо длинным, из 12 знаков. Но 14 - это слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали, что по ключу доступны 10 вариантов проги. Перечислите, какие именно? Как это сделал я в посту #27.

 

Да нет. Я вбиваю ключ и открывается окно с обновлениями для навигаторов JJ разных моделей. Для моего только одна программа, которую я и скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandrew

Чтобы узнать с каким навигационным ПО поставляется тот или иной навигатор, достаточно зайти на официальный сайт JJ-connect. Насколько я знаю. Сейчас все, ну или почти все навигаторы JJ поставляются с навителом.

 

VadiS

Серийный номер КПК не может состоять из 14 знаков. Он может быть только либо коротким, из 5 знаков, либо длинным, из 12 знаков. Но 14 - это слишком много.

На автонавигаторе на задней стенке:S\N JJ330030904214. Тоже самое и в гарантийном талоне (наклейка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на задней стенке - это не то. Тебе нужен именно тот серийник, что выдает навител в окне, извещающем о незарегистрированной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на задней стенке - это не то. Тебе нужен именно тот серийник, что выдает навител в окне, извещающем о незарегистрированной версии

выдает 000000000000. в личке ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как же еще объяснять.

Нули означают что установленна версия не для твоего навигатора.

так как же мне узнать какя у меня прога должна стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VadiS

Аська есть?

Напиши мне 455005533

 

так как же мне узнать какя у меня прога должна стоять?

Вот свяжешься со мной по аське и будем стараться решить твою проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...