Перейти к содержанию

Помогите выбрать магнитоллу с навигатором


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести автомагнитолу с навигацией. В инете вычитал что некоторые модели поддерживают Навител. Так как очень люблю эту прогу хочу магнитолу именно с навителом. У кого что есть, кто чем пользуется?

Жду совета и заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, будет оптимальным вариантом зайти на эту страничку и там посмотреть, что поддерживается на оф. уровне, а потом поиском порыться на форуме с целью почитать о выбранном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, хотя меня больше интересует опыт использования подобных устройств в плане безглючности и устойчивости работы, как в режиме навигации так и по прямому назначению. На некоторых форумах есть инфа что навигация и воспроизведение музыки с дисков и радио одновременно не работают. Так ли это? Может кто нить пользуется уже такими штуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, хотя меня больше интересует опыт использования подобных устройств в плане безглючности и устойчивости работы, как в режиме навигации так и по прямому назначению. На некоторых форумах есть инфа что навигация и воспроизведение музыки с дисков и радио одновременно не работают. Так ли это? Может кто нить пользуется уже такими штуками.

У меня PROLOGI 1750. Может одновременно играть музыку (или смотреть DVD) и вести по маршруту. На время навигационной подсказки может музыку приглушать, а можно и без приглушения - только указать, с какой стороны (в зависимости от расположения водителя - справа или слева)должна звучать подсказка. Программа НАВИТЕЛ, работает вполне корректно.

Музыка с диска на кочках не запинается (у меня джип, поэтому по кочкастым дорогам езжу часто). Там, ге моя старая "Сонька" на кочках запиналась, эта магнитола работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SidorovK

Спасибо за ссылку, хотя меня больше интересует опыт использования подобных устройств в плане безглючности и устойчивости работы, как в режиме навигации так и по прямому назначению. На некоторых форумах есть инфа что навигация и воспроизведение музыки с дисков и радио одновременно не работают. Так ли это? Может кто нить пользуется уже такими штуками.

Да, тоже о таком слышал. Только навителовцы к этому багу отношения не имеют. Эту информацию лучше уточнять в тех. поддержке производителя или у продавца. А по вышеуказанной ссылке опубликован список устройств, для которых адаптирован навител. Только имей ввиду, что опубликованные на этой странице устройства могут также продаваться и с другим ПО. Так что будь внимателен при покупке и сразу проверяй, что установлен именно навител

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...