Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера купил voxtel carrera x430. на нем установлена карта 2007 года. кто нибудь скажет, где и как я могу найти карту по новее? например этого года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы, даже для чайника...

 

Если скачали новые карты - ставьте их на свой навигатор. Инструкция есть там же, где вы брали карты.

 

Вот только сам Навител у вас тоже наверняка старый, новые карты с версией 2007 года (небось еще 3.1?) работать не будут. На той же самой странице должно быть обновление до версии 3.2.6 (и опять же - инструкция по обновлению). Скачать и обновить программу, а уж потом -карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше используйте по назначению :wink:

Возможно, вам стоит почитать руководство, которое доступно для скачивания на странице обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно положить файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папку, в которой находятся исполняемые файла программы.

Если вы обновлялись по инструкции, то должны были его сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон87, программа на Вашем устройстве записана во внутреннюю память, поэтому производить обновление необходимо следующим образом:

1. Скачайте обновленный архив программы на сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу.

2. Разархивируйте файл.

3. Соедините навигатор и компьютер с помощью USB кабеля, обратите внимание, на ПК должна быть установлена программа Microsoft ActiveSync. Если на компьютере не установлена программа Microsoft ActiveSync, посетите сайт компании Microsoft и скачайте последнюю версию этой программы.

4. Зайдите с помощью программы «Проводник» в Мое устройство -> Resident Flash -> MobileNavigator удалите все файлы, за исключением NavitelAuto Activation Key.txt.

5. Скопируйте в папку MobileNavigator новые программные файлы, полученные из архива.

6. Запустите программу на устройстве.

 

Если в папке с программой Навител (ResidentFlashMobileNavigator) отсутствует файл NaviTelAuto Activation Key.txt, то при запуске программы появится сообщение "Незарегистрированная версия программы".

Если указанного файла у Вас нет, то необходимо выслать мне в ЛС серийный номер устройства, который появляется на экране Вашего автонавигатора при запуске программы Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...