vladim33 Опубликовано 29 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2009 нажимаю на иконку пишет эррор.что делать?навигатор престижио 100 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
экс Опубликовано 29 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2009 Переустанавливать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 обновил навител,закачал карты-все заработало,но теперь по маршруту не видно населенных пунктов и т.д.что это? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bimasik Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 ключик проверить и что у Вас стоит полная версия XXL ????Смотреть надо на атлас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33:теперь по маршруту не видно населенных пунктов и т.д.что это?Опишите более подробно, что происходит.Вы имеете ввиду сами населенные пункты, их названия?А без активного маршрута населенные пункты видны? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 все видно при увеличение масштаба-стоит 30 метров.я еще не выезжал,может при увеличении скорости масштаб изменится и все будет видно.так и должно быть? и еще,до обновления набирался маршрут:город-улица-номер дома.Сейчас только город,улицы и дома нет-как исправить?зарание спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33 То есть при большом масштабе (30 м) название населенных пунктов видно, а при маленьком (1.5 - 2 км) - нет? О каком населеном пункте идет речь? Та же желательно привести пример поиска оп адресу, в каком городе и на какой улице не находятся дома. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 наоборот 30 метров не видно,нажимаю несколько раз минус все появляется.нахожусь на даче,слишком близко поселков нет,но до обновления видно было здесь-же контуры улиц дач...второе-раньше набирал 1-введите город,2-введите улицу,3 введите номер дома.сейчас такого нет-только населенный пункт и все. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33, Все-таки непонятно, название каких населенных пунктов Вы хотите видеть на масштабе 30м. Насколько я понимаю на таком масштабе Вы в любом случае можете просматривать карту только какого-то одного населенного пункта. Если Вы имеете ввиду названия полигонов, то они действительно должны отображаться не на всех масштабах. Что касается поиска по адресу, проверьте обновили ли Вы карты? Сколько карт указано в Главном меню>Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 с масштабом может так и должно,а карта у меня:№37(15.12.2008)карт 145.это новые? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33:с масштабом может так и должно,а карта у меня:№37(15.12.2008)карт 145.это новые?Нет, не новые. Попробуйте обновить программу и карты. Скачать обновление можно на нашем сайте http://www.navitel.s...en-secure-page/ , введя Ваш лицензионный ключ на программу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 а программу обезательно обновлять?у меня версия:3.2.6.3714.а карту какую именно-там их несколько?что такое XXL? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33:а программу обезательно обновлять?у меня версия:3.2.6.3714.а карту какую именно-там их несколько?что такое XXL?Тогда программу обновлять не надо. Скачайте Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2), архив Russia.20090807.zip. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 у меня карта стоит на флешке.можно все там удалить,а потом скачать обновление то что вы написали туда?или ставить обязательно поверх? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Можно все удалить и поставить заново. P.S. Только помните первое правило при любых обновлениях: начинать надо не с удаления, а с копирования файлов на ПК (это часто называют бэкапом). Когда обновитесь, всё проверите и всё у вас заработает и вы почувствуете себя счастливым - копии с компьютера можно будет тоже удалить. Не раньше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladim33 Опубликовано 30 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 поставить заново-это поставить после удаления что было+обновление или только обновление? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 vladim33:поставить заново-это поставить после удаления что было+обновление или только обновление?Если вы скачали обновление с сайта Навитела, то там полный комплект всех файлов, это полная версия. От старой версии вам потребуются только ключи (файлы вида NaviTelAuto Activation Key.txt). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Только обновление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.