Михаил82 Опубликовано 27 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 27 августа, 2009 Навигатор Explay PN-430. При прокладке маршрута выдает "умопомрачительные" пути. Допустим, если до точки 20 км прокладывает маршрут на 80 км. Показывает, что надо ехать обратно, развернуться и какими-то объездами двигаться до точки назначения. Раз на раз не приходится, бывает и нормально прокладывает. Очень часто сообщает о том, что сошел с маршрута и при первоначальной нормальной прокладке, после сбивания прокладывает очередной сумасшедший маршрут.Последний раз до точки назначения оставалось 3 км. Сообщил о схождении с маршрута и проложил новый на 64 км. Ехать по нему очень тяжело. Ехал из Тулы в Москву. На Каширке раз 50 сообщал, что я отклонился от маршрута. Хотя движение то всегда по прямой!!!Что можно сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 А подробности мы сами должны угадывать?Версию проги и обновление карт кто будет сообщать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 28 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 28 августа, 2009 Уточните версию программы. Сколько карт указано в Меню – Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 5 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2009 Карт в атлае 325, версия программы 3.2.6.3676, карта Москва (08.05.2008) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 5 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2009 Обновите карты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 а что именно скачивать HOTFIX для карт Россия 2009 (Q2)или Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2)? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2)- если лицензия XXL(Вся Россия) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 AirAir:Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2)- если лицензия XXL(Вся Росия)А как узнать лицензия у меня или нет? ХХL у меня в обновлениях нету Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergey S. Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Михаил82:AirAir:Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2)- если лицензия XXL(Вся Росия)А как узнать лицензия у меня или нет? ХХL у меня в обновлениях нетуОтправьте Ваш лицензионный ключ мне в ЛС или на адрес службы технической поддержки Навител - support@navitel.su , для уточнения данного вопроса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Отправил на электронку Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Ответ в письме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Сделал как Вы сказали. Все поставил - проблема осталась. Решулярно прокладывает черти как. Пишет Вы сошли с маршрута и когда до точки назначения остается допустим 3км, прокладывает новый маршрут на 52км. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Сколько карт указано в Меню – Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 ornicum:Сколько карт указано в Меню – Открыть атлас?326 карт. Я так и не понял мне устанавливать Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) или нет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ornicum Опубликовано 6 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Михаил82:ornicum:Сколько карт указано в Меню – Открыть атлас?326 карт. Я так и не понял мне устанавливать Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q2) или нет?Да, именно его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 428 карт. Только что проверил - от м. Авиамоторной до Протопоповского проезда 55 км! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михаил82 Опубликовано 6 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2009 Может быть будет полезно. В папке Атлас есть еще 4 карты отдельно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 7 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2009 Может будет полезно. Удалите из папки Атлас все папки, все файлы(вообщем всё), залейте В папку Атлас папки 10km и 1km(из архива,скачанного с сайта). После индексации карт д.б. 410 штук!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zhmaev_kirill Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 Сегодня обновил, на автонавигаторе Prestigio GV5600 GPRS HD, программу с навител 5.0.0.1150 на NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip и карта России Q1 2011 при первой же поездке при прокладке маршрута обнаружил бред... еду к примеру от точки (г.Балашиха, проспект Ленина, д.61) до точки (г.Балашиха, проспект Ленина, д.3) при подъезде к дому 31 того же проспекта Ленина предлагает проехать за этим домом по дворам а за ним опять выехать на проспект Ленина. Обновление пробок было выключено и до этого не включал. По приезду домой повторил симуляцию маршрута, результат тот же. И сразу же прошу подсказать это касяк программы или карты, что нужно откатить??? Это первая поездка, а что будет дальше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yurych Опубликовано 23 октября, 2011 Поделиться Опубликовано 23 октября, 2011 Сегодня обновил, на автонавигаторе Prestigio GV5600 GPRS HD, программу с навител 5.0.0.1150 на NaviTel-5.0.2.14.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip и карта России Q1 2011 при первой же поездке при прокладке маршрута обнаружил бред... еду к примеру от точки (г.Балашиха, проспект Ленина, д.61) до точки (г.Балашиха, проспект Ленина, д.3) при подъезде к дому 31 того же проспекта Ленина предлагает проехать за этим домом по дворам а за ним опять выехать на проспект Ленина. Обновление пробок было выключено и до этого не включал. По приезду домой повторил симуляцию маршрута, результат тот же. И сразу же прошу подсказать это касяк программы или карты, что нужно откатить??? Это первая поездка, а что будет дальше.Это явно баг карты (вероятно на дороге есть разрыв в линии). Надо писать картографу, приложить скриншот. Кроме того, это в некоторой степени и баг программы, поскольку маршрут прокладывается дворовыми проездами, а это - нарушение ПДД (запрет сквозного проезда).Было бы правильнее, если б он вам маршрут проложил через Махачкалу, например. :) Ну чтоб ПДД не противоречил :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.