Перейти к публикации

user78net

Гуру
  • Публикации

    30 894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем user78net

  1. Нет карта будет одна, просто в картах должны быть прописаны, где нельзя ехать грузовому транспорту. в некоторых регионах картографы это делают и маршрут для грузового транспорта прокладывается согласно этих запретов. Конечно если выбран грузовой транспорт.

  2. Чтоб PortTool запустился, нужно папку и программу переименовать с соответствии, как у вас называется папка и программа Навигации, и далее запускать по кнопке Navi. 

  3. Программа ставится на SD карту, значит привязана к SD карте. Какая операционка, можно узнать из документов, а может посмотреть в самой магнитоле, в разделе информация об устройстве.

    Программу можно скачать и на сайте Навитела,  скачать. Выбирайте для WinCE.

  4. 9 часов назад, Dymich сказал:

    Забросил временно эту тему, но наличие свободного времени опять позволило вернуться к попытке все-таки заиметь навител на PROLOGY DNU2630. Флешки в головном нету, коробок и документов мне при покупке авто никто не дал (и не даст), могу только серийник посмотреть на голове, если это поможет. А может и ключ для нави пишется где-то на голове? или можно посредством какого-то ПО считать его с памяти магнитолы? 

    Если программа привязана к SD карте памяти, то и серийный номер нужен SD карты.

    9 часов назад, Dymich сказал:

    Еще один вопрос: какого максимального объема можно использовать карту памяти? Читал где-то, что навигатор не понимает SDHC, только SD, правда ли это? Можно ли использовать микроСД с адаптером? Прошу прощения за тупые вопросы, но  в этом деле я профан( 

    Если на вашей магнитоле операционка WinCE6, то можно SD и SDHC карты памяти, если WinCE5, то точно до SD карты до 4ГБ, но найти такие очень сложно, но всё нужно проверять, если есть карта SDHC, то поставьте на неё Navitel, запустите на навигаторе и посмотрите какой серийный номер вычисляет программа, если он один и тот же после нескольких запусков, и не состоит из одних нулей или FFFFF..., то можно приобрести лицензионный ключ.

  5. Если лицензию покупали отдельно от телефона, в интернет магазине, то можно перенести один раз, нужно делать деактивацию лицензированного ключа. Если покупали из приложения Навител, то на другом устройстве, под своим же аккаунтом, ставите программу и из программы делаете восстановление, так можно сделать до пяти устройств.

    Если в авто OEM лицензия, то ничего не делать.

  6. 4 часа назад, vovka_132 сказал:

    А поподробней если можно про ОЕМ лицензию?

    Лицензия проданная вместе с устройством, не подлежит переносу, перерегистрации на другие устройства. Есть исключение, но не знаю работает сейчас или нет, после ремонта в сервисном центре, замены материнской платы на аналогичную, то можно было перенести лицензионный ключ.

  7. 7 часов назад, Manjet69 сказал:

    И вот такой ещё маленький вопрос на днях приобрёл видеорегистратор Navitel. Там есть ключ для активации продуктов Navitel, который действует год, вот он каким то образом может мне помочь?

    Его можно активировать на телефон (Android), а через год покупать новый ключ.

  8. 6 минут назад, vovka_132 сказал:

    Здравствуйте! Я являюсь счастливым обладателем планшета навител т700 3G. Можно ли навител переставить на другое устройство, в связи с утилизацией планшета.

    У вас OEM лицензия, она умирает вместе с аппаратном.

  9. Посмотрите в программе Навител на навигаторе. Там будет указана версия программы и релиз карт, Q1-2016 это последние бесплатные, если стоят эти карты, и не хотите покупать подписку, то и обновлять не стоит.

    Чтоб обновить программу, нужно из личного кабинета скачать архив с программой, карты, активационным файлом. С навигатора всё скопировать на ПК, на всякий случай. Удалить папку Navitel и из папки NavitelContent\Maps все файлы, из папки License (и на SD карте если вставлена) активационный файл. Распаковать архив, папку Navitel скопировать в память навигатора, в папку Navitel скопировать активационный файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В папку Maps скопировать карты в формате nm7. Отключать навигатора от ПК через безопасное извлечение устройства.

  10. Возможно что из-за Wuindows XP, нужна последняя версия Автообновлятора, а на WinXP работать не будет. Если менять операционку не желаете, то обновлять в ручную, сложного ничего нет. Только хочу предупредить, последние бесплатные карты Q1-2016, чтоб пользоваться новыми, нужно приобрести годовую подписку.

  11. Если вы скачивали карты России из личного кабинете, то не могли не заметить сообщения в рамке, что на карты нужно приобрести подписку. Последние бесплатные карты Q1-2016, карты которые у вас и стояли. Если вы их не сохранили, то можете скачать здесь.

  12. Пишите в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой удалить ваш лицензионный ключ из чужого личного кабинета, в письмо вложите фото навигатора с задней стороны, чтоб видно было серийный номер, фото экрана навигатора с запущенной программой Навител, на странице, где видно будет лицензионный ключ, и если остались фото коробки от навигатора, чеки на покупку. В теме письма укажите "Лицензионный ключ".

  13. Извините понять не могу, если есть лицензия на карту России почему нельзя поставить карту округа?

    Такая политика компании, есть округ, есть целая карта, продукты разные, значит и лицензии разные.

     

    Если на навигаторе Explay стоит карта России там и карта округа идет, а тут нет!?

    Если у вас на eXplay идёт карта России или округа, то у вас стоит сто процентов пиратка, если вы не покупали ранее ключ на карту округа, и если не покупали продлении на карту России. Навигаторы eXplay раньше всех лишились поддержки обновления карт из-за банкротства компании.

     

    И на сайте Навитела я не нашёл покупку ключа на карты округов!

    Как вам уже сказали, карта округа находится в приложениях для смарта или планшета, ссылка. Можете купить ключ и активировать в личном кабинете на добавленный навигатор.

  14. извините кому как, наша область на этой карте более детальна

    По детализации она не отличается, может быть пока вырезали, успели внести пару правок, может вы у кого-то видели, более детальную карту, а там стояла не официальная, а любительская. А чтоб работал карта округа, нужно купить на неё лицензию, карта России и карты округов, разные продукты.

  15. Вообщем ставил и цфо и сзо и полностью карту России. Ничего не получается. В папках только эти карты. никаких сторонних и старых нет. какое то проклятое место. Может файлы какие подчистить...?

    Нельзя смешивать карты округов и карту России, используйте, что-то одно, или округа (на каждый округ нужна лицензия) или карту России.

  16. Так нужно зайти под старым логином, в тот личный кабинет, в который вы добавляли устройства, а под новым логином у вас ничего не будет и добавить в новый личный кабинет вы не сможете, потому как они у вас в другом кабинете, чтоб добавить в новом, нужно удалить из старого.

  17. На навигаторе Lexand так же карта округа или карта всей России? в папке Maps нет других карт или карт другого релиза?

     

    Может в карте округа есть ошибки в роутиге, поэтому так и прокладывает маршрут.

  18. Здравствуйте.

    Купил авто с установленным в нем PROLOGY DNU2630 слот с картой оказался пустым(

    Как-то можно восстановить карты и ПО для этого ШГУ?

    Восстановить можно если у вас есть ключ. Если ключа нет, то только покупка ключа и активация на SD карту.

  19. Я так понимаю удобнее приобретать через Google play, привязка к аккаунту.

    Покупку делать нужно из интерфейса программы Навител, выбрать премиум версию. Если зайти в PlayMarket, найти Навител, и купить, то перерегистрация будет одна и через тех.поддержку.

     

    А если через сайт навитела, то смена устройства только через техподдержку?

    И сделать это можно только один раз, после покупка новой лицензии.

     

    А после покупки на сайте к своему гугловскому аккаунту привязать программу никак нельзя?

    Нет. На вопрос почему, то это такая политика компании.

  20. Обновился или обновили (кастомную прошивку поставили)? Если обновился по воздуху официально, то серийный номер не должен был смениться, попробуйте включить тот передатчик, через который активировали Навител (сим карту, первый или второй слот, WiFi), а когда ставится кастомная, может смениться серийный номер, на который активировался Навител. Раз покупали на сайте ключ, а не через саму программу Навител, то вам нужно обратиться в тех.поддержку на support@navitel.ru с просьбой перерегистрировать лицензионный ключ на новый серийный номер, подать заявку можете через личный кабинет, добавив лицензионный ключ. При покупке через приложение Навител, идёт перенаправление в магазин Google и после покупки, ключ привязывается к аккаунту Google, после можно под одним аккаунтом на разных устройствах использовать Навител, то ли на 5, то ли на 10, ну или можно было восстановить программу на данном смартфоне при смене прошивки.

  21. Если нет адресов в картах, значит их ещё не в несли и когда их внесут не известно. Вы может отправить данную информацию в тех.поддержку или оставить на форуме в соответствующем разделе, может внесут быстрее.

×
×
  • Создать...