Перейти к содержанию

Пилот АН-2

Старожилы форума
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пилот АН-2

  1. Кто-нибудь может показать на видео, как работает и выглядит этот режим на лобовом стекле авто. Спасибо.
  2. Новейшее устройство, а андроид 4.2.2, сейчас на смартфонах уже 8-й, плохо.Нет Плей Маркета - плохо, это же андроид устройство, оправданий быть никаких не может.5 дюймов - мало, надо- 7!А если это андроид устройство, то должна быть возможность установки альтернативных навигационных программ. Оперативки в 1ГБ мало, надо минимум 2ГБ, а лучше больше. Уже пора делать проекцию навигационных параметров на лобовое стекло, а в крупных городах,где есть полная видеосъемка всех улиц, навигацию надо вести по реальным изображениям этих улиц. Уже сейчас обязательным является голосовой поиск. Тогда это будет конкурентноспособное устройство, а так - мёртворождённое дитя. Спросом пользоваться не будет.
  3. Сделайте, пожалуйста, старый добрый альтернативный скин со стандартными иконками и обычным шрифтом под разрешение 480Х272, Win CE, Navitel 8.5.0.974 для навигатора Explay -990, можно без окон. Спасибо.
  4. Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию. Три года пользовался навигатором Garmin, там дневной и ночной режим так же, как и у Навител переключается по восходу/заходу солнца, что считаю логичным. Навител здесь неоригинален.
×
×
  • Создать...