Перейти к содержанию

vitalik3572

Старожилы форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vitalik3572

  • День рождения 14.10.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижняя Тура

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vitalik3572

  1. Пропал звук при включении и оповещении,что делать.Не мог подключиться по wifi, после прошивки стал подключаться по wifi,перестал работать зук,после повторных прошивках, ничего не поменялось,звука как небыло так и нет его.
  2. Вы так и не сказали как сделать,чтобы телефон увидел регистратор.С момента покупки телефон не может подключиться к регистратору.Это или неисправность регистратора или настройки телефона.Но если бы была причина в телефоне,то он бы остальные точки wifi не видел,а он прекрасно соединяется со всеми роутерами,магнитолами по wifi и т.д.Значит есть нюансы подключения или все же есть неисправность а самом регистраторе. Вы посоветовали ЗАНОВО в своем пояснении подключиться.Вы были не внимательны,читая мою просьбу.У меня совсем и никогда небыло подключения к регистратору.Если вы техподдержка,то объясните поэтапно что и как сделать.
  3. Все настройки были скинуть по связи wifi до заводских,но результата не дало.
  4. Разве регистратор подключается к точке доступа телефона,с чем связано? В телефоне Xiaomi нет функции удаления точки доступа.
  5. Здравствуйте,с момента покупки никак не удается подключиться через приложение по wifi.Сколько не пытался ни при сбросе на заводские настройки ни при подключении другими телефонами и планшетами,wifi не видят.Что делать,подскажите? Все разрешения в настройках сделаны.Неисправность,нести в магазин по гарантии или все же есть метод.Спасибо!
×
×
  • Создать...