Перейти к содержанию

JockerSprint

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения JockerSprint

  1. Это еще что, начались у нас холода, регистратор уношу с собой домой в машине не оставляю. Утром подключаю в машине примерно -10, и он начинает по кругу включиться, перегрузится, опять включиться перегрузиться. И это продолжается до тех пор пока в машине плюсовая температура не появиться. До этого был Texet DVR-570FHD таких проблем не наблюдалось, хотя в нем установлен литиевый аккумулятор. Это вам не ваш хваленный суперконденсатор который не работает в холода.
  2. Подскажите техподдержка NAVITEL на форуме вообще бывает? Такое впечатление что сообщение о проблемах пишется в пустоту? Или в данный форум только для галочки? От техподдержки обратной связи не наблюдаю.
  3. Добрый день. Недавно купил данный видеорегистратор и столкнулся со следующими проблемами. 1) Часто бывает такая ситуация при запуске машины на регистратор подается питание и при включении регистратор начитает записывать в защищенном режиме (желтая надпись режима записи) после чего регистратор выключается и приходиться включать его заново по кнопки, или нажимать кнопку ОК на регистраторе чтобы он прешел в нормальный режим записи (красная надпись режима записи). Хотя в настройках G-сенсор выключен. 2) Второе неудобство я заметил когда хотел перекинуть видео файлы на компьютер. Подключаю провод к ПК и регистратору, регистратор включается обнаруживается на ПК как съемный диск, но при этом регистратор переходит в режим видео съемки, для чего это надо я не совсем понял, я хочу файлы скачать а не снимать свой рабочий стол. В предыдущем регистраторе при подключении провода к ПК на экране регистратора высвечивалось надпись - подключение USB и при этом видео не снималось.
×
×
  • Создать...