Перейти к содержанию

SAVag7791

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северодвинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SAVag7791

  1. Та же проблема. Сбросил к заводскм настройкам и не могу посунуть лицензионный файл. ((((
  2. Разработчики, ну неужто то вы не слышите своих пользователей?! Как можно так наплевать на тех, кто вас всегда поддерживал?
  3. Я уже откатился на 9 версию. И с ужасом думаю, что настанет момент, когда для неё перестанут обновляться карты и всех насильно заставят юзать 11.
  4. Если б я знал, что Навител из нормальной программы с удобными и нужными функциями под рукой превратится вот в это..... Не покупал бы. Согласен с каждой буквой в сообщении timkin_vn
  5. В книжной ориентации всегда две координаты в две строки.
  6. Подтверждаю. Если место как то подписано, то обе координаты полностью в две строки. Если река или море, то координаты в одну строку и долгота не помещается полностью. Если место ни как не обозначено, то только широта.
  7. У меня тоже двигается плавно и ни чего не вылетает. На Самсунг А31 с 10 Андроидом.
  8. Про возможность передвигаться в удобное место спидометр и необходимость увеличить его размер - поддерживаю. Сам сегодня хотел об этом написАть. Но автор опередил. В старых версиях очень часто ориентировался именно по спидометру навитела. Хотелось бы вернуть отключение ведения по маршруту длинным тапом на окошке следующего маневра (как было в старой версии) это позволит оперативно управлять программой, не отвлекаясь от дороги и управления авто. И прям очень хочется иметь кнопку "вкл. Запись трека" не в меню настроек а на главном окне. Это было очень удобно. Часто надо включить запись во время движения - без лишних компаний в меню, а просто ткнув пальцем в кнопку на экране.
×
×
  • Создать...