Перейти к содержанию

Eduard

Активисты
  • Постов

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Eduard

  • День рождения 14.01.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Достижения Eduard

  1. У меня на treelogic 4305 и на prology Imap 400 даже в вертолете и в самолете скорость правильно показывает без скачков. Тестил до 250 км/час в вертолете, в самолете до 950 км/час. Никогда не сталкивался с подобной проблемой :rolleyes:
  2. Promedol Вернулся с дальних краев после отдыха, стало интересно чем закончилась история? Прочитал, что есть все-таки проблемы с работой GPS на Ваших устройствах. Ссылка
  3. Ну во первых, почитайте для начала специальную литературу. Во вторых, научитесь анализироват ответы, в третьих, любой ответ может оказаться идиотским- зачем тогда кричать - в чем проблема? Тысячи навигаторов работает нормально, парочка хандрят. Вывод исходя п2 - проблема с железом, плохой прием спутников. Может контакт барахлит. А может серый телефон? Вариантов идиотских много, но похоже это проблема именно Вашего устройства. Подумайте и догадайтесь - что ответит техподдержка?;)
  4. altut56, если антена поймала 3 спутника, этого достаточно определить Ваше местоположение на плоскости. Если 4 спутника - можно еще определить Вашу высоту. Понятно, чем больше спутников используются, тем точнее определение положения. Теперь, допустим редкий случай, что 3 спутника встали на одну линию. В этом случае, Ваше местоположение практически за несколько секунд может изменится на сто и более километров. Это редкое явление, но мы от этого не застрахованы. Через 10-15 минут, когда спутники уйдут с одной линии, все будет ОК. Следуя логике - проблемы с приемником GPS, как отметил Yurych.
  5. Лучший скин для разрешения 480х270 считаю скин дневной от vintohod. Предлагаю взять в качестве основы для разработки остальных. Удачный шрифт (виден издалека), цвет строений (не серая масса на белом фоне), вообщем и в целом смотрится очень хорошо и контрастно. См. http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=17542&view=findpost&p=260765
×
×
  • Создать...