FOX922 Опубликовано 25 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 25 июня, 2009 Итак, как и обещалось, выкладываю полностью переделанную карту ЯНАО. Как и должно быть карта начинается с Ноябрьска. В состав входит:1. ЯНАО_3.2.6_от_12_11_09.rar - собственно сам округ. Замечания прошу писать здесь же.2. Надым_3.2.6_от_12_11_09.rar - обновление.3. Пангоды_3.2.6.rar - к сожелению Пангоды только кусок(вина Google).4. Новый уренгой_3.2.6.rar - так же для 3.2.65. Ноябрьск_3.2.6.rar6. Сургут.rar - сделаны некоторые изменения в слоях и уровнях.7. Когалым_3.2.6_от_4.12.09.rar - переделанная версия для 3.2.68. Покачи_3.2.6_от_20.12.09.rar - для 3.2.6, добавленна пром.зона9. Для работоспособности Сургута, Покачи, Когалыма, Нефтеюганска пока ХМАО бетта_от_20.12.09.rar .10. Губкинский_3.2.6_от_3.01.10.rar - Обновление11. Тарко-сале_3.2.6.rar - выкладываю пока для тестов(там какой-то касяк со въездом в город - НН вылетает)12. Нефтеюганск_3.2.6.rar - карта города делалась со многих источников, поэтому не исключено большое количество ошибок.Все карты проверял лично - все работает, так что пользуйтесь :) . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ROSS_NOY Опубликовано 26 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 А автороутинг везде есть ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 26 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 ROSS_NOY:А автороутинг везде есть ?Разумеется, для этого карты и нужны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sam275 Опубликовано 26 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2009 подскажи как ты карты рисуешь?????Я сам в Надыме часто бываю! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maverik Опубликовано 27 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2009 FOX922:Итак, как и обещалось, выкладываю полностью переделанную карту ЯНАО...ХМАО_бетта.rar[/url] , вскором времени ХМАО тоже переделаю.....Прювейт FOX922,а в твоем релизе карты как дороги Сургут-Вартовск-Радужный совпадают с треками или как у Garick-HTC3300(куда-то пропал :( ) и на официале разбеги до 500 метров? И с твоей картой карта Вартовска не конфликтует по роутингу? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 27 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 июня, 2009 sam275:подскажи как ты карты рисуешь?????Я сам в Надыме часто бываю!GPSMapEdit - это единственный вариант конвертирующий в nm2. Есть много интересных программ(Mapinfo, Global mapper и т.д.), но в них нет экспорта в nm2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 27 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 июня, 2009 Maverik:Прювейт FOX922,а в твоем релизе карты как дороги Сургут-Вартовск-Радужный совпадают с треками или как у Garick-HTC3300(куда-то пропал :( ) и на официале разбеги до 500 метров? И с твоей картой карта Вартовска не конфликтует по роутингу?Погрешность не исключена т.к. толком не занимался ХМАО, да и возможности протесить нет. Если есть желание, высылай треки - обновлю карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sam275 Опубликовано 27 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 27 июня, 2009 FOX есть карта более и менее нормальная ХМАО nm2 ,но там роутинга нет!!! можно его как нибудь сделать???(исходников нет ,только nm2) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 27 июня, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 27 июня, 2009 sam275:FOX есть карта более и менее нормальная ХМАО nm2 ,но там роутинга нет!!! можно его как нибудь сделать???(исходников нет ,только nm2)Нет. Нет такой проги которая открыла бы nm2. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AW Опубликовано 30 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 30 июня, 2009 Маршрут от Нового Уренгоя до Сургута прокладывается через Когалым, Покачи и Лангепас. В итоге имеем целых 946 км вместо 749 по картам http://garick-66.narod.ru/. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 2 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 июля, 2009 AW:Маршрут от Нового Уренгоя до Сургута прокладывается через Когалым, Покачи и Лангепас. В итоге имеем целых 946 км вместо 749 по картам http://garick-66.narod.ru/.Понятно. Исправлю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 9 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 Скачал Сургут карта пропадает в мошабе 200 м Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 9 июля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 9 июля, 2009 й:Скачал Сургут карта пропадает в мошабе 200 мИсправлено Сургут.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeNToN Опубликовано 15 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2009 Привет, слушай, в Тюмень есть команда которая рисует Тюменскую область У них есть Юг области, и некоторые города ХМАО. вот их сайт. Может получится у вас в складчину сделать общую карту для Юга Тюменской области ХМАО и ЯНАО. Просто тут на на форуме есть несколько отдельных разработчиков, которые каждый сам себе рисует карты, почему бы не объединить все наработки в одно целое. Ведь всем пользователям будет от этого только счастье... http://autotyumenroute.narod.ru/-Тюменская командаhttp://xanty.ru/- Те кто пишут Ханты- и ХМАО в общем Ну и ещё я несколько разных тем видел кто рисует карты По Ямалу. Если объединить всё в одну общую дазу, может получиться не плохой сборник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
й Опубликовано 17 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2009 А на этой карте Тюменской какие города ХМАО присутствуют? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rmnnk Опубликовано 19 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2009 Приветствую, хотелось бы узнать, как скоро появится карта Губкинского или, если они уже есть, где их можно скачать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
terminus Опубликовано 20 июля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2009 FOX922:й:Скачал Сургут карта пропадает в мошабе 200 мИсправлено Сургут.rarFOX922 ссылку в шапке обнови, а то сообщает, что файл Сургут удален с сервиса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ВикторАлександрович Опубликовано 1 августа, 2009 Поделиться Опубликовано 1 августа, 2009 как вставить карты на флэшку? (честно говорю ничего непонимаю в этом) можно разжевать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 2 августа, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 августа, 2009 ВикторАлександрович:как вставить карты на флэшку?Качаешь все эти карты, создаешь отдельную папку, копируешь в папку эти карты, в навителе выбираешь эту папку> "создать атлас" - пользуешся. Замечания, предложения пиши здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
trik Опубликовано 2 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2009 Хочется попросить, на будущее, в шапке указывать даты или версии карт, чтоб не качать все заново. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 14 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2009 Добавлены города Покачи_3.2.6.rar , Когалым_3.2.6.rar. О всех замечаниях прошу писать здесь. Для работоспособности этих городов качаем ХМАО_бетта_от_14,09,09.rar Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 14 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2009 Народ, у кого есть план-схема Губкинского(ЯНАО), киньте мне на мыло,плиз. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilgizarka Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 подскажите плиз как скаченный файл открыть, а то он скачиваеться с расширением .htm (( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mic Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 Приветствую FOX! По поводу карты ХМАО маршруты прокладываются только по прямой и дорог по месторождениям чрезвычайно мало а это ведь очень важно для тех кто работает на нефтепромыслах, на официальной карте их на много больше но там большая погрешность с реками проедишь через мост уже километр, а на карте показывает что река под тобой да и маршруты прокладываются часто через зимники, но думаю Навител не скоро добирется до ХМАО. :cry: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mic Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 FOX! А можно привязать твои карты к официальным ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Салтан58 Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 ilgizarka:подскажите плиз как скаченный файл открыть, а то он скачиваеться с расширением .htm ((Это файл для Навител 2.0 - попробуй GPSMapEdit Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Салтан58 Опубликовано 15 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 Mic:FOX! А можно привязать твои карты к официальным ? :cry: Не-а. :wink: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 15 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 Нет, нужны внешние узлы, а это секретная информация(почему-то) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 15 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 15 сентября, 2009 Mic:Приветствую FOX! По поводу карты ХМАО маршруты прокладываются только по прямой и дорог по месторождениям чрезвычайно мало а это ведь очень важно для тех кто работает на нефтепромыслах, на официальной карте их на много больше но там большая погрешность с реками проедишь через мост уже километр, а на карте показывает что река под тобой да и маршруты прокладываются часто через зимники, но думаю Навител не скоро добирется до ХМАО. :cry: Если кто еще не заметил, в карте ХМАО есть приставка "бетта" т.е. ХМАО я выложил исключительно для работы с такими городами как Сургут, Когалым, Покачи. Я не переделовал карту, внес только основные дороги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ilgizarka Опубликовано 17 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2009 Салтан58:ilgizarka:подскажите плиз как скаченный файл открыть, а то он скачиваеться с расширением .htm ((Это файл для Навител 2.0 - попробуй GPSMapEditя хотел сказать что они скачиваються вот таким форматом ****.nm2.HTM(L) , ане как вы поняли ntm-ето да для навител 2.0, а вот как извлечь из того что скачиваеться nm2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 18 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2009 ilgizarka:Салтан58:ilgizarka:подскажите плиз как скаченный файл открыть, а то он скачиваеться с расширением .htm ((Это файл для Навител 2.0 - попробуй GPSMapEditя хотел сказать что они скачиваються вот таким форматом ****.nm2.HTM(L) , ане как вы поняли ntm-ето да для навител 2.0, а вот как извлечь из того что скачиваеться nm2Попробуй скачать internet explorer или mozila. Такие глюки в опере постоянно бывают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Паха Опубликовано 25 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2009 FOX, есть треки по Октябрьскому району ХМАО, сможешь дорогу нарисовать по ним, в своей карте ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 26 сентября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 сентября, 2009 Паха:FOX, есть треки по Октябрьскому району ХМАО, сможешь дорогу нарисовать по ним, в своей карте ?Кидай на мыло, добавим. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DVDozer Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 Народ незнаете а вообще есть карты Когалымских месторождений ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DVDozer Опубликовано 30 сентября, 2009 Поделиться Опубликовано 30 сентября, 2009 ilgizarka:Салтан58:ilgizarka:подскажите плиз как скаченный файл открыть, а то он скачиваеться с расширением .htm ((Это файл для Навител 2.0 - попробуй GPSMapEditя хотел сказать что они скачиваються вот таким форматом ****.nm2.HTM(L) , ане как вы поняли ntm-ето да для навител 2.0, а вот как извлечь из того что скачиваеться nm2А ты просто когда сохраняеш файл в опере внизу в первой строчке где название файла поменял вместо html на расширение файла которого скачиваеш а во второй строчке выберери строчку всей файлы и он все нормально сохранит.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 12 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 ноября, 2009 Продолжим:1. Губкинский_3.2.6.rar - для 3.2.6. На карте маловато ПОИ, так что, высылайте добавлю.2. Тарко-сале_3.2.6.rar - выкладываю пока для тестов(там какой-то касяк со въездом в город - НН вылетает)3. Для работоспособности Сургута, Покачи, Когалыма пока ХМАО бетта_от_12_11_09.rar. Добавлены многие дороги, развязки и т.д. Исправлен глюк с прокладкой маршрута Надым - Сургут.4. Надым_3.2.6_от_12_11_09.rar - обновление. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mic Опубликовано 13 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2009 FOX922:Продолжим:1. Губкинский_3.2.6.rar - для 3.2.6. На карте маловато ПОИ, так что, высылайте добавлю.2. Тарко-сале_3.2.6.rar - выкладываю пока для тестов(там какой-то касяк со въездом в город - НН вылетает)3. Для работоспособности Сургута, Покачи, Когалыма пока ХМАО бетта_от_12_11_09.rar. Добавлены многие дороги, развязки и т.д. Исправлен глюк с прокладкой маршрута Надым - Сургут.4. Надым_3.2.6_от_12_11_09.rar - обновление. Приветствую FOX! Твоя беттка ХМАО уже лучше но прокладывает маршрут только с Покачей до Сургута и обратно а вот с другими городами вообше не прокладывает по всему ХМАО если можешь дружище сделай пожалуйста, только когда будеш делать маршрут с Покачей на Н.Вартовск делай через г.Лангепас другой дороги уже нет там сейчас зимник.Жду новостей. С Уважением! Mic. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 13 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 13 ноября, 2009 Mic:Приветствую FOX! Твоя беттка ХМАО уже лучше но прокладывает маршрут только с Покачей до Сургута и обратно а вот с другими городами вообше не прокладывает по всему ХМАО если можешь дружище сделай пожалуйста, только когда будеш делать маршрут с Покачей на Н.Вартовск делай через г.Лангепас другой дороги уже нет там сейчас зимник.Жду новостей. С Уважением! Mic.Понятно. Исправлю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artem_bke Опубликовано 18 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2009 Замечания по Когалыму:1) Если прокладывать маршрут от ул. Дружбы Народов на проспект Нефтяников, то карта предлагает сделать нехилого кругаля через ул. Прибалтийскую, хотя там всегда был (и есть!) прямой проезд. Также и в обратную строну.2) Проезд на Северную промзону - пр. Нефтяников - ул. Ноябрьская - карта предлагает неверное прохождение развязки - нужно проехать дальше по пр. Нефтяников и далее повернуть под путепровод.3) пер. Волжский сейчас спрямили, сделали новый переезд через жд (сдвинут метров на 100 от того что на карте), есть (в принципе и ранше был) прямой поворот на проспект Нефтяников (на карте этого отрезка дороги нет) - необходимо продлить пр. Нефтяников до ул. Центральной (хотя сдается мне что ул. Центральная здесь не идет - здесь просто идет продолжение проспекта Нефтяников, а после перекрестка с ул. Береговой, пр. Нефтяников становится улицей Авиаторов).4) Название "Похватское шоссе" замнить на "Повховское шоссе",5) Название "ул. Дружбы народов" заменить на ул. Дружбы Народов"6) Прямого проезда от пр. Нефтяников до ул. Прибалтийской через ул. Градостроителей нет! Ее давным давно перекрыли. Проезд по ул. Градостроителей открыт только до поворота на ул. Мира, дальше кирпич! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
damass Опубликовано 18 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 18 ноября, 2009 к сожелению Пангоды только кусок(вина Google). .Доброго времени суток уважаемый FOX922. Есть несколько треков по Пангодам, если есть желание заниматься Пангодами то перешлю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Северянин Опубликовано 19 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 19 ноября, 2009 В дополнение к сообщению от Artem_bke.Скачал карту Когалыма для Навител 3.2.6. При увеличении до 20 м пропадает кусок улицы от точки N 62*16,231 ; E 74* 29,025 до точки N 62* 16,322; Е 74* 28,901. (от перекрестка Сургутское шоссе до Дружбы Народов)Исправьте кто-нибудь пожалуйста, а то маршрут в объезд прокладывается через ул. Градостроителей и ул. Прибалтийскую. Извиняюсь за координаты (правильно напечатать градусы и минуты не получилось)Да, и еще, аптека находится не Молодежная,2 а в здании где указывается ПИЦЦЕРИЯ НАПОЛИТАНО.А вот ПИЦЦЕРИЯ находится где раньше был ВИЗИТ. И магазин не МОЛОДЕЖНЫЙ, а СИЯНИЕ СЕВЕРА. Кулинарии тоже нет, там уже Единая Диспетчерская Служба 112 (типа службы спасения). Детского магазина ЧЕБУРАШКА нет, там сейчас Банк ТРАСТ.Мелочевку подрихтовать и карта будет супер! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 21 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2009 В дополнение к сообщению от Artem_bke.Скачал карту Когалыма для Навител 3.2.6. При увеличении до 20 м пропадает кусок улицы от точки N 62*16,231 ; E 74* 29,025 до точки N 62* 16,322; Е 74* 28,901. (от перекрестка Сургутское шоссе до Дружбы Народов)Исправьте кто-нибудь пожалуйста, а то маршрут в объезд прокладывается через ул. Градостроителей и ул. Прибалтийскую. Извиняюсь за координаты (правильно напечатать градусы и минуты не получилось)Да, и еще, аптека находится не Молодежная,2 а в здании где указывается ПИЦЦЕРИЯ НАПОЛИТАНО.А вот ПИЦЦЕРИЯ находится где раньше был ВИЗИТ. И магазин не МОЛОДЕЖНЫЙ, а СИЯНИЕ СЕВЕРА. Кулинарии тоже нет, там уже Единая Диспетчерская Служба 112 (типа службы спасения). Детского магазина ЧЕБУРАШКА нет, там сейчас Банк ТРАСТ.Мелочевку подрихтовать и карта будет супер!К сожелению после косяка с жеским диском Когалым надо заново переделовать, так что присылайте косяки по этой, скоро будет новая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 21 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 21 ноября, 2009 Доброго времени суток уважаемый FOX922. Есть несколько треков по Пангодам, если есть желание заниматься Пангодами то перешлю.Конечно присылай,за одно и ПОИ можешь кинуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DVDozer Опубликовано 23 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 FOX922 приветствую... Подскажи пожалуйста можно ли по трекам нарисовать дороги на Когалымские месторождения мне бывает иногда приходиться кататься там. И если получиться могу записывать треки с указанием примерно где что находиться ????? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 23 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 FOX922 приветствую... Подскажи пожалуйста можно ли по трекам нарисовать дороги на Когалымские месторождения мне бывает иногда приходиться кататься там. И если получиться могу записывать треки с указанием примерно где что находиться ?????Конечно можно, кидай треки мне на мыло. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Северянин Опубликовано 23 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 Добрый день FOX922 !Отправляю тебе к предыдущим еще немного замечаний по карте г.Когалыма для корректировки:1. Сзади Жемчужины и Мэрии возле дома Прибалтийская,13 находится Банк «Петрокоммерц».2. Магазин «Черемош» по Мира,22В находится с другого конца дома.3. По Мира,16 никакого Хантымансийского банка нет. Он находится по ул. Дружбы Народов,41 там где Горкомхоз, а не ГРОМкомкоз. (исправь). Гармонию перенеси по адресу Северная,9 она вместе с Комфот+ в одном подъезде.4. «Матрица» находится в последнем подъезде от зоомагазина «Скалярий». Кстати вместе с Матрицей в подъезде находится магазин эротических товаров «Интим».5. В Молодежной,12 в середине дома «Росгосстрах».6. В Молодежной,24 в середине дома касса банка «Петрокоммерц».7. В Молодежной,30 в первом подъезде от дороги Парикмахерская «Волшебница», а в другом конце дома касса банка «Петрокоммерц».8. В пристройке к Мира,8 находится не Кафе, а продуктовый магазин «Медвежонок».9. Ювелирный магазин «Березка» по Мира,14 перенеси в начало дома ближе к «Медвежонку»10. Там же рядом по Мира.10 в середине дома продуктовый магазин «Искра».11. В жилом доме Мира,4а на 1 этаже находится Поликлиника профилактических осмотров.12. Газета «ЗапСиб-информ» и агенство недвижимости «Лидер» находятся в одном подъезде с газетой «Жемчужиной Сибири» на Повха,12, а не ПОХВА. Исправь везде адреса на Повха.13. Туда где был «ЗапСиб-информ» перенеси Магазин «Книга» (он в 2-ом подъезде дома).14. В том месте где был «Лидер» на Повха,12 поставь кассу банка «Петрокоммерц»15. Магазин «Уралочка» на ул. Степана Повха уже не существует. Его снесли.16. В доме по ул. Дружбы Народов, 21 в первом подъезде от ГУСа продуктовый магазин «Фламинго». 17. Кстати в сам «ГУС» по ул. Дружбы Народов, 17 (Городской Узел Связи расшифруй в закладке информация) добавь «Почта» (Центральное отделение).18. По Молодежной,9 в первом подъезде от дома №13Б «Ветеринарная Клиника».19. По Ленинградской,2 (напротив «Надежды») в 1-ом подъезде от дороги ул. Молодежной находится «Почта». Во 2-ом (середина дома) стоматологии «Мастер-дент» и «Стомадент-2».20. В Ленинградской,17 в 1-ом подъезде не «Техгеобур», а автомагазин «Лада».21. По Ленинградской,21 «Сбербанк» находится в 1-ом подъезде (ближе к дому №19).22. По Ленинградской,13 в середине дома поставь «Нотариус» вместо Байченко.23. По Ленинградской,9 в последнем подъезде ближе к дому №5 находится продуктовый магазин «Галина».24. В здании Сибирской,5 уже не «Ватойл», а НГДУ «РИТЭКнефть». ООО «Азимута» там никакого тоже нет.25. «Ростехинвентаризацию» и «Аптеку» перенеси с Сибирской,13 в пристройку к дому Сибирская,15. Только это не Аптека, а «Оптика».26. По Сибирской,13 находится магазин «Мебель». И почему-то по этому адресу вылазит Пенсионный Фонд, которого там никогда не было, а находится он по адресу Прибалтийская,27/1 вместе с Краеведческим Музеем.Ну, пока хватит. Когда примерно будет новенькая карта Когалыма? Ждем её с нетерпением! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 23 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 Когда примерно будет новенькая карта Когалыма? Ждем её с нетерпением!Думаю к концу недели. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Северянин Опубликовано 23 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 Ура! И это все уже будет учтено? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mic Опубликовано 23 ноября, 2009 Поделиться Опубликовано 23 ноября, 2009 Когда примерно будет новенькая карта Когалыма? Ждем её с нетерпением!Думаю к концу недели.FOX с нетерпением ждем на форуме новую карту Когалыма Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FOX922 Опубликовано 24 ноября, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 24 ноября, 2009 Покачи_3.2.6_от_25.11.09.rar - Исправлены ошибки с адресами, дворовыми проездами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.