Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из форума понял, что в следующей версии карты можно будет скачать только целиком одним файлом - прошу ткнуть пальцем в то место, где я сейчас могу скачать для Explay карты для версии 3.2.6 отдельными областями или хотя бы обзорку России, ибо официальные карты по сути не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что такого места не существует. Хотя все карты одним файлом будут только со следующего релиза, уже сейчас для корректной работы рекомендовано закачивать в навигатор полностью весь атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще какая проблема? - сейчас уже такой нагрузки на навителовский сайт нет, какая была во время выхода 3.2.6 - наверняка в скачанном архиве окажутся папки с различными областями и обзоркой. Так какая же проблема разложить их сейчас по полочкам, как было раньше? Ведь пока еще программа работает как и раньше с отдельно взятыми областями. Озвучивалась в различных местах проблема "юзеры не знают, как раскидывать официальные и неофициальные карты и замучали вопросами поддержку" - если только эта проблема, то это вовсе никак не моя проблема. Вот когда Навител заявит, что да, программа работает только с цельным атласом всех областей России, Украины, Белоруссии, Франции, Германии и т.д. - вот тогда я не буду задавать глупые вопросы. А сейчас я его задаю - какая проблема? Хотя ответ я знаю - Навителл - лидер российской навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай13

Цитата

Evgeniy19, по моим понятиям это никак нельзя назвать "рекомендовано" - выбора не вижу. Мне вот только обзорка нужна.

Я имел ввиду, что выбора по скачиванию у вас нет, т.е. скачать можно только единый полный архив, но ничто не мешает вам после его скачивания и распаковки загрузить в ваш навигатор только карты нужных регионов. Вот я и имел ввиду, что рекомендовано не только скачивать, но и использовать только полный атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19, спасибо за ответы - они меня не удовлетворили. Поддержка Навител - лучшая из поддержек программного обеспечения.

P.S. Evgeniy19, я знаю, что вы не из Навитела, но все-равно - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...