troma Опубликовано 5 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2018 Навигатор Навител е500 обновил карты 2018 годом. Ехал с Украины, маршрут проложил нормально до Севастополя. А отдельно по Крамы показывает только направления по прямой. Подскажите как исправить проблему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serp61 Опубликовано 5 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 5 августа, 2018 как исправить проблему. Удалить или карту Украины или карту России,Крым детализирован в обоих карта и при работе их в одном атласе возникает проблема с построением маршрутов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
troma Опубликовано 5 августа, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 5 августа, 2018 спасибо. буду пробовать ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
chefflagman Опубликовано 6 августа, 2018 Поделиться Опубликовано 6 августа, 2018 Было и у меня такое. Пришлось убрать на время карты Украины. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.