Перейти к содержанию

chefflagman

Старожилы форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chefflagman

  1. Наконец-то, выложили инструкцию. Теперь можно по сети обновлять. https://navitel.ru/ru/support/instructions/navitel_re900_update
  2. Если зарегистрирован на Навителе вместе с устройством (Личный кабинет/Мои устройства), то скачиваешь саму прогу последней версии, ну, и карты. Затем вручную с компа забрасываем в папку Download устройства. Там запускаем скачанное обновление, которое само ляжет на старую версию. Карты скопировать в Navitel/Maps на устройстве (старые карты удалить). Ключи не надо обновлять.
  3. Навител не обновляется - пишет: "Нет обновлений". Ни карты Q3, ни последнюю версию программы.
  4. Тоже отклеилось стекло. Китайский ширпотреб. Навител опростоволосился.
  5. Сыроват девайс. Хотелось бы посмотреть в глаза тому, кто "ведёт" сопровождение ПО. А так выбросили на рынок - "пипл схавает".
  6. Интересно, разработчики читают форум? Надо, чтобы в режиме видеорегистратора отображалось больше информации на экране (типа, как в Датакаме или часть навигаторской программы) и можно потом треки просмотреть на карте. Да и шрифт отображаемой скорости очень маленький.
  7. Звук есть. Если нет, то, наверное, в настройках FM-трансмиттера включил его, тогда в других программах звука может не быть. В настройках видеорегистратора включи всё - и будут координаты при просмотре видеофайла, и скорость показывает. Там же включение DVR автоматически с включением питания автомобиля или вручную. Блютуз пока не подключал - нет лишней симки. Через смартфон раздавал по WiFi интернет - устройство видит, в интернет выходит. Карты обновил до Q2.
×
×
  • Создать...