Перейти к содержанию

Отформатировал навигатор, как востановить все данные?


Рекомендуемые сообщения

Случайно отформатировал GPS-Навигатор xDevice Interlagos HIT (5-A5-FM).

Теперь не чего не могу загрузить в навигатор.

 

Пишет - нет доступа к F:\

Фаил или папка повреждены. Чтение невозможно.

 

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

post-1740076-1521033662,12.png

post-1740076-1521033675,76_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переформатировать из Windows самого навигатора, это нужно попасть на навигаторе на рабочий стол, а дальше по примерной инструкции. Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переформатировать из Windows самого навигатора, это нужно попасть на навигаторе на рабочий стол, а дальше по примерной инструкции. Ссылка.

 

Не как не удаётся переформатировать навигатор, и на рабочий стол навигатора не могу попасть. при подключении навигатора высвечивается полу-вид навигатора (скрин в файле), без данных на объём диска. попробовал почти все проги по восстановлению диска.

И к стати, как войти правильно войти на WinCE навигатора, выбрать Me Device? Извините у меня с eng плохо. а есть на русском инструкция по настройке и форматированию этого ссылка . Спасибо!

post-1740076-1521051745,53_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб попасть на рабочий стол навигатора, его к ПК подключать не нужно, в меню навигатора могут быть пункты меню выход в OS или что-то подобное, если нет, то может быть пункт меню для настройки пути к программе, то на SD карту ставите TotolCommander для WinCE и настраиваете путь к экзешному файлу TotlaCommander, запускаете TC а дальше по инструкции, и там я всё написал на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...