-Akm- Опубликовано 24 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 24 февраля, 2009 Огромное спасибо за труд - лучшая карта.У меня предложение для НН 3.2 сделать названия АЗС покороче а то наа всю карту:АЗС Башкирнефтепродукт № 1 - БНП № 1АЗС Башнефть - БНЯ бы даже слово АЗС убрал - по иконке POI видно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 28 февраля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2009 Произвел изменения в картах :- квадрат N-40 по теркам от SHNURTM - Уфа-Белорецк-Учалы (еще раз спасибо)- г.Уфа учел предложения -Akm- Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 28 февраля, 2009 Поделиться Опубликовано 28 февраля, 2009 Похоже на ПСЮ изменён скоростной режим:знаков 80больше не видать...Повторюсь(09.02.09.)по данному перекрёстку:Из-за подобных надписей(особенно ночью)не виднонумерации домов,но выхода не вижу-получитсяОмскГазМяс или Даздраперма(шутка).С АЗС проще... Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 1 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 1 марта, 2009 Изменения по карте г.Уфа- Название точек POI сокращены (где-то используются тривиальные названия)- перекресток Заки Валиди и Гафури исправлен (спасибо magasum)- сортировка точек POI- уменьшины название улиц, точки POI, города, поселки, и т.д Карта Уфы изменена, находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 25 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 25 марта, 2009 Добрый день!Пора и нам отметиться.На карте отсутствует дом № 11по ул.Ю.Гагарина.На официальной выглядит так: Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 28 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Дом по ул.Ю.Гагарина №11 добавлен (спасибо magasum)Карта Уфы изменена, находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lis_slv Опубликовано 28 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 Спасибо за карты. Есть вопрос по карте Салавата. В какой проге делал и есть ли возможность получить исходники, очень много ошибок, например: ул.Уфимская,д.54 в самом конце улицы. Если присмотрется то таких домов два, тот что в южной оконечности города имеет номер 124. Хотелось бы самому поправить и выслать измененный вариант тебе для выкладывания. Менять хочу не только один элемент, есть много что менять.сообщения можно слать на мыло 73dem[at]mail.ru, в теме писать "Карты Навигатора" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 28 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 lis_slv:Спасибо за карты. Есть вопрос по карте Салавата. В какой проге делал и есть ли возможность получить исходники, очень много ошибок, например: ул.Уфимская,д.54 в самом конце улицы. Если присмотрется то таких домов два, тот что в южной оконечности города имеет номер 124. Хотелось бы самому поправить и выслать измененный вариант тебе для выкладывания. Менять хочу не только один элемент, есть много что менять.сообщения можно слать на мыло 73dem[at]mail.ru, в теме писать "Карты Навигатора"г.Салават выложен на странице http://nbv5gps.narod.ru/ - Карты в польском формате редактор карт находится здесь http://geopainting.com/ru/Город давно нуждается в правке. Сложно редактировать карту города не живя в нем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 28 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 28 марта, 2009 nbv5,спасибо!Владивостокская,4/3 можно переименовать в Революционная,221-бизнес-центр"Альдо". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 29 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 Я так понял с неофициальными картами сервис Навител-пробки не работает? Никак нельзя это обойти?Еще не могу неофициальные карты связать с атласом всей россии. Появляются параллельные дороги на карте Уфы. nbv5, А нету желания нанести светофоры на карту? :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 29 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 Создаем отдельную папку,но не в "Атласе",туда кидаем Уфа(*),затем индексируем...По поводу "пробок":неофициальная сделана под 3.2.4Пробки работают с 3.2.5...В городе со включенным навигатором+с активным GPRSкатается максимум 10 человек.Наматывая за день 100-200км ни разу не смог воспользоваться данной услугой...просто забей.Для чего нужны светофоры на карте?Для красоты или чтоб не проехать на красный свет?.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 29 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 29 марта, 2009 Пробками почти никто не пользуется, согласен. Да и сам в последнее время навигатором редко пользуюсь. Просто интересовало "почему".А на светофоры у меня была надежда, что они учитываются при прокладке маршрута. Типа чем больше светофоров - тем дольше время поездки.. Если это не так - то, конечно, они не нужны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_spawn_ Опубликовано 31 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2009 nbv5 Респект за карту!Правда я ее пока не юзал... Просто осталось не ясным, можно ли одновременно использовать и официальную, и неофицальную карты и как между ними переключаться? Использую автонавигатор, а не КПК, смартфон. т.к. для меня очень важна карта России, не будет ли глюков с наложением дорог в Уфе? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ural_sh_r Опубликовано 31 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2009 Помогите!!! Что мне именно качать :( ??? И что такое польский формат :( ??? У меня последнее обновление Новитела 3.2.5. Аппарат - Prestigio Geovision 100, работает на Винде!!! Всем заранее большое спасибо!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 31 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2009 http://nbv5gps.narod.ru/HH324.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ural_sh_r Опубликовано 31 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 31 марта, 2009 AirAir:http://nbv5gps.narod.ru/HH324.htmlСПАСИБО!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SteelRat9 Опубликовано 9 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 nbv5спасибо сказать хочется за крайне нужное и полезное дело...злобные китайцы активировали на навигаторе FLY GPS200 только карту москвы, в наивности полагая, что россия москвой заканчивается... Чисто визуально твои карты лучше по уфе чем ххл. езжу второй день, тоже хочу присоединится к поиску ошибок, но пока мне не попадались... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VovanLMD Опубликовано 9 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 Ай да молодцы!!! Ай да кудесники!!!Спасибо вам агромнейшое за ваши труды! С удовольствием пользую ваши навителовские карты и в свою очередь обязуюсь засылатьвам свои треки, как только разберусь со своим жижиком ;) Но я тут с вопросом...очень неудобно спрашивать про ваши гарминовские карты для РБ на Навителовском форуме (все равно что сидеть на требуне спартака будуче фанатом зенита :) ))) ) но я не знаю где еще задать вопрос создателям карт РБ. Вопрос: Пытаюсь разобраться с Гармином (он у меня был в сборочке, которую я поставил на свой девайс) но вот никак не пойму, почему приборчик не видет карту? Есть догадка, что версии разные...у вас под какую версию гарминовские карты выложены на сайте? извините за глупые вопросы...я не настоящий сталевар, только учусь :) Есть мысль пересечься с вами в Уфе...чтоб вы заточили мой прибор сами...естессно не за простотак. Спасибо! Жду ответа (впереди лето - пора путешествий по родному РБ!!!!) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 9 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 Доброго времени суток! Прикрепленные файлы: Выезд из Максимовки-можно как обычно,покороче. Проезда нет-заезжаем через пр.окт.50. Неточный адрес Кламас Про. "железный занавес"можно проехать по пунктиру,но либо ночью,либо в выходные.Днём много машинпосетителей Регпалаты. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 9 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2009 ПС. Прикрепленные файлы: Узенькая,но вполне сносная дорога между Пр.Октября и Комсомольской. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 10 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 VovanLMD:Ай да молодцы!!! Ай да кудесники!!!Спасибо вам агромнейшое за ваши труды! С удовольствием пользую ваши навителовские карты и в свою очередь обязуюсь засылатьвам свои треки, как только разберусь со своим жижиком ;) Но я тут с вопросом...очень неудобно спрашивать про ваши гарминовские карты для РБ на Навителовском форуме (все равно что сидеть на требуне спартака будуче фанатом зенита :) ))) ) но я не знаю где еще задать вопрос создателям карт РБ. Вопрос: Пытаюсь разобраться с Гармином (он у меня был в сборочке, которую я поставил на свой девайс) но вот никак не пойму, почему приборчик не видет карту? Есть догадка, что версии разные...у вас под какую версию гарминовские карты выложены на сайте? извините за глупые вопросы...я не настоящий сталевар, только учусь :) Есть мысль пересечься с вами в Уфе...чтоб вы заточили мой прибор сами...естессно не за простотак. Спасибо! Жду ответа (впереди лето - пора путешествий по родному РБ!!!!)После скачивания файла GMAPSUPP Уфа.rar или GMAPSUPP РБ.rar, архив распаковать и переименовать файл в GMAPSUPP.IMG. Подключаем навигатор к ПК, убеждаемся что появились новые съемные диски (nuvi и съемный диск (если есть карточка)), находим папку Garmin в ней переименовываем GMAPSUPP.IMG в GMAPSUPP0.IMG. Далее копируем GMAPSUPP.IMG (Уфа или РБ) в папку в Garmin. Отключаем навигатор от ПК и пользуемся.Если необходимо совместить 2 атласа (Дороги России и РБ) или производить переключения между картами, то необходимо поместить в основную памяти (nuvi) GMAPSUPP.IMG (например РБ), а на карточку GMAPSUPP.IMG (Дороги России) или наоборот. Не удаляйте и не заменяйте (GMAPSUPP.IMG) атласы, что бы потом можно было все венуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FVB Опубликовано 10 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Карта хорошая, много сделано точнее, чем на оффициально карте, но дам ряд замечаний:- есть проезд в точке N54.72404 E55.97925 (присутствует на оффкарте);- нет дороги в точке N54.69458 E55.81090 от Архангельского пер. до Майкопского, здесь же от Майкопского пер. до ул. Майкопской плохая, струдом проезжая дорога;- нет целого микрорайона в районе N54.69762 E55.80208 (присутствует на оффкарте), кстати от него идет ЛЭП примерно до точки N54.69122 E55.82276;- улица Якуба Колоса идет только до ул Левитана, на Центральную не выходит, также не выходят на Центральную и все остальные проулки от Я.Колоса до ул. Новороссийской, не доходят метров 100;- по ул. Кинельской нет проезда возле Левитана 26/1;- по ул. Ильменская нет проезда между домами 36/1 и 36/2, более того ее прекрывает уже построенный дом Левитана 39/1;- зато пока есть проезд от ул. 18 Партсъезда на улицу Левитана вдоль домов Левитана 36/2, 38/1, 36;- главные артерии в этом районе: ул. Правды, переходящая в Я. Колоса; ул. Левитана, переходящая в ул. Я.Колоса далее на ул. Майкопского; ул. Армянская; Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 10 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 Изменения по карте :- все замечания от magasum (спасибо)- замечания от FVB (спасибо), кроме микрорайона в Деме Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 10 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2009 nbv5,спасибо! Прикрепленные файлы: Едем по короткой по А.Невского до 24 дома. Почему-то прокладывает по плохой дороге.От Кувыкина до Исмагилова,9. У домов 7 и 7а по Менделеева... ...есть двойники,причём при прокладке маршрута вас приведут именно к двойникам(!). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VovanLMD Опубликовано 11 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2009 Господа кудесники, а у вас адрес электронный есть? Нужна консультация ваша по карте гарминовской...не хочется форум засорять. Прошу связаться с мной uralelectrosnabСОБАКАmailТОЧКАru либо в личку...СПАСИБО!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 12 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2009 тут бы давно уже спросил :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VovanLMD Опубликовано 12 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2009 Спрашиваю....Гарминовская карта Уфы выглядит странновато...там папка, 2 img файла, рег файл и еще чегото....что с ними делать то? :) Как и куда в Гармин эту карту вставлять? И еще...у меня в сборке, Garmin Que, судя по названию экзешного файла (хотя не факт), так вот, на мой Garmin ваши карты встанут? Карта Башкирии шла у вас одним файлом, сделал все по вашей инструкции...а толку нет..прога сама открывается и начинает искать спутники, но так их и не находит... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 12 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2009 Я сегодня скачивал карту Уфы - там один файл gmapsupp.img. Этот файл просто копируется в гармин. То, про что ты написал это сборка для гарминовской программы MapSource и с помощью этой программой создается и заливается тот файл gmapsupp.img Нужно в блокноте открыть reg файл и посмотреть прописанные пути для карты, потом создать на компе по тому пути нужные папки и туда всё скопировать.Потом запустить reg файл. После этого запустить программу MapSource и в ней появится нужная карта. Тут ФАК почитай для разнообразия http://4pda.ru/forum...ex.php?showtopi ... try1286719 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 12 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2009 Исправления по карте по замечаниям от magasum (спасибо)- скоростной режим сменен по ул. Александра Невского и Софьи Перовской- дубликаты домов по ул. Менделеева убраны Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 13 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 13 апреля, 2009 Пара замечаний Прикрепленные файлы: Здесь просит "возьмите левее", хотя надо "воозьмите правее" Здесь просит "развернитесь направо", хотя там разворот налево. А вообще на данном участке по ул. Интернациональной (от пересечения с ул. Машиностроителей) думаю разделение на 2 полосы не нужно. Разметку за последние несколько лет я там не видел Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SteelRat9 Опубликовано 15 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2009 nbv5:Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/Подскажи пожалуйста по этой ссылке карта Магнитогорска без домиков или у меня руки кривые? ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 16 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2009 SteelRat9:Подскажи пожалуйста по этой ссылке карта Магнитогорска без домиков или у меня руки кривые? ;) без домиковПрикрепленные файлы: Мой навигатор не ищет легких путей :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 17 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2009 nbv5,спасибо за карту! Прикрепленные файлы: Исправляем нумерацию и конфигурацию домов... ...Бакалинская,48;Красноводская,3. Б.Ибрагимова,47/1.Удобный заезд. На Мичурина есть заезд... Жукова,28.ТТС.Парадокс(для иногородних). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 18 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2009 Исправления по карте Уфа- Айская – Мичурина – соединено, звуковое сопровождение должно изменится на «поворот направо»- По Интернациональной удален участок двухполосного движения возле д.143- Перекресток Ульяновых и Кольцевая (была ошибка в запрете на поворот)- Бакалинская,48;Красноводская,3. – ок- Б.Ибрагимова,47/1.и ТТС Рено - Удобный заезд.- выполнен СПАСИБО - profi007 и magasum Карта находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 19 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 nbv5,СПАСИБО за карту!!! Прикрепленные файлы: М.Рыльского,31-дом немного... ...переехал. Какая-никакая х#@вая,но дорога есть к дому №3/1 по ул.БлюХера. Обычно здесь поворачивают автобусы УАТП-6.С двух сторон перед данным "разворотом" стоят знаки-"Движение только прямо". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 19 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2009 ____(обновлено) Прикрепленные файлы: несоответствие адресов вот здесь правильно (+ добавить POI Volkswagen) здесь построили автомойку "Автомойка №1" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 20 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2009 profi007:____не открываются 9,10,12png Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 20 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 20 апреля, 2009 Косяки устранены по Г.Уфа СПАСИБО - profi007 и magasum Карта находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FVB Опубликовано 22 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Здорово, оперативно работаете.Добавлю: Прикрепленные файлы: Красным отмечены несуществующие дороги и непроезжие места. Синим отметил, где можно проехать. Просьба нанести грунтовками дороги, отмеченные цифрами. Красным отмечен несуществующий проезд, там только пешеходная дорожка. Синим показан хороший проезд. На этом участке одностороннее движение. Здесь установлен знак "Въезд запрещен" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 25 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 пара замечаний :wink: Прикрепленные файлы: Навигатор молчит, хотя надо бы сказать "поверните направо" Просит взять правее, хотя едем прямо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 26 апреля, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Исправления в карте г.УфаПо замечаниям от FVB и profi007 (спасибо)Очень сложно было разобраться по пересечению улиц Интернациональная и Комарова. Звуковое сопровождение НН по маршруту различает название улицы и класс дороги.Карта находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FVB Опубликовано 29 апреля, 2009 Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2009 Спасибо за карту. Но почему-то оставили несуществующие проезды на ул. Мусорского (рис. Tallinsk2.jpg), и проезд на Кинельской - ген.Черняховского (рис. dema2.jpg) из моего предыдущего сообщения. Вот еще неточнось: Прикрепленные файлы: На Кирова обе стороны дороги в одном направлении. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 2 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 2 мая, 2009 Исправления в карте г.Уфа - FVB (спасибо)Ошибка по ул. Кирова устранена.Проезды по ул. Мусорского (участки по ул. Мингажева, Ленина, Лесопильная) и проезды по Кинельской - ген.Черняховского и др. – навигация доступна только для пешеходов и велосипедистов. Карта находится здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ValeryB Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Вчера поехал на Кавказскую-8.Мне упорно предлагалось с Менделеева ехать напрямую по Кавказской,хотя там все перекрыто стройками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FVB Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 То nbv5: Ага, понятно, исправлено для пешеходов. Ну для ул. Мусорского это нормально, но не для ген. Черняховского, и ул. Кинельской. Черняховского в том месте - это территория детсада, огороженная забором. А вот что представляет собой ул. Кинельская. Прикрепленные файлы: И еще. Видно по трекам, как сильно оказались смещены грунтовки. Нельзя-ли поправить? ул. Кинельская. Снимок сделан возле дома №18 в сторону Левитана. Пешеходам и велосипедистам здесь придется туго. Т.е. дороги нет даже дальше чем я рисовал ранее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
profi007 Опубликовано 8 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2009 Пара замечаний :wink: Прикрепленные файлы: "Поверните налево, затем поверните налево", а надо только один раз :) "Поверните налево, затем возьмите правее", а надо только повернуть налево Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ValeryB Опубликовано 13 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 13 мая, 2009 Вчера поехал в "Метро" и решил для прикола с GPS. Так оказывается в поиске не находится адрес Рубежная-170 :shock: Хотя в официальной карте все ОК! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 19 мая, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2009 Обновление карт по РБг. Октябрьский от Sergei Zhushev (то что нашел в интернете)г. Мелеуз от Аmhamitov г.Салават от ЗуфаP (в связи появлением г. Мелеуз)г.Уфа (по замечаниям по форуму и обновленным космо снимкам)Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Treumer Опубликовано 22 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 22 мая, 2009 nbv5:Обновление карт по РБг. Октябрьский от Sergei Zhushev (то что нашел в интернете)г. Мелеуз от Аmhamitov г.Салават от ЗуфаP (в связи появлением г. Мелеуз)г.Уфа (по замечаниям по форуму и обновленным космо снимкам)Карты находятся здесь http://nbv5gps.narod.ru/Здравствуйте!А вы не могли бы выложить эти карты в обратном польском формате? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arsenik Опубликовано 26 мая, 2009 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Пара замечаний Прикрепленные файлы: Можно и ближе сделать разворот (поворот) тут есть место для поворота (разворота) на прилегающую улицу поворот налево запрещен.Так-же там есть заправка Башкирнефтепродукт Можно дорисовать улицу Обскую. Хотя там есть лежачие полицейские и проезд практический по двору. Места разворотов по улице Менделеева Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.