magasum Опубликовано 20 января, 2010 Поделиться Опубликовано 20 января, 2010 Дом 4 по Парковой.Двор тупиковый,с другой стороны лестница.Проезд через 6/1. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 14 февраля, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2010 Спасибо всем, кто продолжает пользоваться и находить неточности в альтернативной карте Башкортостана.Новое обновление карты РБ, правка треками и по снимкам со спутника.Карта РБ разделена (Башкортостан, Граница округ РБ и Области) Авторы:Amhamitov (Ишимбай, Мелеуз)Artem_bke (Бирск)Exios (Агидель)Fenix (Туймазы)Kabelshik (Стерлитамак)Nbv5 (Уфа)Paradox (Сибай)Sergei Zhushev (Октябрьский)SergeyIlyin (Кумертау)Tomson (Нефтекамск)Yriy (Аскарово) карта здесь - http://nbv5gps.narod.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magasum Опубликовано 15 февраля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2010 Карта с каждым разом улучшается.Спасибо всем принимающим участие.При движении в центр,после Затонского моста предлагает интересный маршрут...Река Белая обрывается при пересечении с мостами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
am02rus Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 Подскажите пжлста. Скачал карту РБ326. Куда теперь ее кинуть? В отдельный атлас или в папку с официальными картами? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 отдельный атлас.. проиндексируй в отдельной папке.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
студебеккер Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 извините за неграмотность начинающего: как проиндексировать в отдельной папке (подробно) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 скопировать файлы из архива в какую-нить папку. потом в навителе при открыть атлас - выбрать просмотр (внизу) - найти эту папку - нажать на нее и выбрать проиндексировать атлас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
студебеккер Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 скопировать файлы из архива в какую-нить папку. потом в навителе при открыть атлас - выбрать просмотр (внизу) - найти эту папку - нажать на нее и выбрать проиндексировать атласА можно удалить из атласа существующую, скопировать туда скаченную и проиндексировать карты? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 2 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2010 можно.. только не смешивайте оффкарты с самодельными.. и лучше в разные атласы.. просто при необходимости переключайтесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Daidok Опубликовано 13 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2010 в г.Туймазах по адресу не ищет ( дома не соответствуют как можно исправить вам скрины суда вставлять ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tomson Опубликовано 13 марта, 2010 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2010 в г.Туймазах по адресу не ищет ( дома не соответствуют как можно исправить вам скрины суда вставлять ?С адресным поиском в Туймазах косяк получился при сборке карты , причина известна, исправляется. По домам можно на мой п.ящик отправить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bolex Опубликовано 15 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 15 апреля, 2010 А Салаватом никто не занимается что ли? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zart Опубликовано 28 апреля, 2010 Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2010 А можно еще п. Чишмы с официальной содрать? Далее уже с уточнениями помогу. Кстати, чем правите, может помочь чем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 А Салаватом никто не занимается что ли? Почему не занимается? Рисуется потихоньку и Салават ;-) А можно еще п. Чишмы с официальной содрать? Далее уже с уточнениями помогу. Кстати, чем правите, может помочь чем? А зачем, лучше самим нарисовать. Присылай треки и точки нарисуем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 в г.Туймазах по адресу не ищет ( дома не соответствуют как можно исправить вам скрины суда вставлять ? Там адрески совсем не было, просто нанесены номера на домиках. Поправил, в центре адреска есть. Но нужна помощь местного жителя. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zart Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 Присылай треки и точки нарисуем. Ок, сейчас как раз разъезжаю по поселку, постараюсь все улицы объездить. Выкладывать сюда или на какой-либо ящик? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UlBriner Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 Если ехать из Белорецка в д. Гадельшино, Наврузово, Москово после Новобайрамгулово навигатор ведет по старой переправе Европа-Азия.Карты за 02.2010.Еще давно хотел узнать почему периодически возникают сообщения о контроле скорости 30 км/ч, какие-то они не корректные - или за городом (90), или на пр. Салавата (80) и нельзя ли вставить места установки камер.Спасибо за труд. :) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 Просмотр сообщенияZart (28 Апрель 2010 - 18:23):Присылай треки и точки нарисуем. Ок, сейчас как раз разъезжаю по поселку, постараюсь все улицы объездить. Выкладывать сюда или на какой-либо ящик? Ответил на твой ящик. Да еще создал почтовый ящик для треков Всем рисующим карту башкирии я разослал доступ к ящику, так что присылайте туда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 5 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 5 мая, 2010 Если ехать из Белорецка в д. Гадельшино, Наврузово, Москово после Новобайрамгулово навигатор ведет по старой переправе Европа-Азия.Карты за 02.2010.Лучше координаты точки напиши Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
damis Опубликовано 6 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 6 мая, 2010 г.Уфа: БГАУ отмечен как УГАТУ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UlBriner Опубликовано 7 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2010 Лучше координаты точки напишиN54"05.323'E59"04.280'Это координаты развязки Новый - Старый мост, правда старого моста нет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 8 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 8 мая, 2010 Лучше координаты точки напишиN54"05.323'E59"04.280'Это координаты развязки Новый - Старый мост, правда старого моста нет.Спасибо! Поправили Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Region102 Опубликовано 21 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2010 Рисую в проекте OpenStreetMap Белебей, Приютово, Аксаково. Если есть желающие присоединяйтесь или шлите мне свои треки. pr.nizamov@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 29 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 29 июня, 2010 может пригодится трек навитела Михайловка-Манагора для уточнения...http://kontinium.narod.ru/MT/2010-06-05_10-50-35.mps Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 19 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2010 большой трек вдоль реки Сим, много "новых" дорог...http://kontinium.narod.ru/MT/2010-07-17_07-50-03.mps а тут уже двигаясь на "большой" флажок навигатор минут пять все хотел меня на круг погнать: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tomson Опубликовано 20 июля, 2010 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2010 большой трек вдоль реки Сим, много "новых" дорог...а тут уже двигаясь на "большой" флажок навигатор минут пять все хотел меня на круг погнатьСпасибо! Исправили ошибку с "кругом" :rolleyes: Много "новых" дорог вдоль реки добавили. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gabba Опубликовано 26 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2010 а карта города Бирска нормальная? стоит скачивать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 26 августа, 2010 Поделиться Опубликовано 26 августа, 2010 в бирске только улицы и пара кварталов... автору карты нужеы треки и дома, любая посильная помощь и карта будет лучше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gabba Опубликовано 2 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2010 в бирске только улицы и пара кварталов... автору карты нужеы треки и дома, любая посильная помощь и карта будет лучше.я новенький здесь) подскажи что такое треки и как их сделать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 2 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2010 в бирске только улицы и пара кварталов... автору карты нужеы треки и дома, любая посильная помощь и карта будет лучше. Почему пара кварталов? Нарисовано все, вот только с адрес кой дела хуже. Может мы про разные карты конечно говорим. Посмотрите здесь карту. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
amhamitov Опубликовано 2 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2010 я новенький здесь) подскажи что такое треки и как их сделать? В настройках навигатора указать "запись трека" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nbv5 Опубликовано 3 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 сентября, 2010 Карта Башкортостана для редактирования в редакторе GPSMapEdithttp://nbv5gps.narod.ru/links.html Р/SАвторские права на карту Башкортостан (FMR) (18.08.2010)ЗАО "Русса", проект "Нарисуй карту" А всем авторам на сайте http://bashmaps.ru/ сказали "Наше спасибо", вот так.Zart - За корректировку и дальнейшую работу над картой п Чишмыquild bb - За помощь в названиях улиц с.ТолбазыLex399 - Адресный поиск и корректировку г.СалаватTomson - Карта г.НефтекамскSergIlyin - Карта г. КумертауYriy - Карта с.Аскаровоm@rk - начало создания карты г.ДюртюлиKabelshik - Карта г.СтерлитамакExios - Карта г.Агидельdimon - Адресный поиск и корректировку МелеузаDenislam - Начал рисовать ОктябрьскийArtem_bke - Карта Бирскаnbv5 - Карта Уфы и районаparadox - за создание карты Сибая и Баймакаfenix - за прорисовку зданий и улиц в г. Туймазы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 6 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 сентября, 2010 А всем авторам на сайте http://bashmaps.ru/ сказали "Наше спасибо", вот так.это как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 20 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 20 сентября, 2010 тут покатался немного... внесите изменения в nbv5gps.narod.ru РБ324+(14.02.2010) плиз.Первый трек- только для полного привода!второй трек- дорога местами совсем не там(даже притягивание не помогало)! и КРИТИЧНОЕ- тупик созданный детским лагерем "Сокол" в этот раз нафигатор лежал у лобового стекла- точность повыше. http://kontinium.narod.ru/MT/2010.09.18.izyak_020.zip ИМХО:зачем поддерживать дохлый глонасс, когда правительство+барыги вымогают деньги за GPS в России?просто вводя таможенный налог- чтобы мы своим карманом платили за одноразовые спутники.Галилео наверно быстрее поднимут полностью и надолго... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sat-albert Опубликовано 29 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 29 сентября, 2010 Точка 1 N54*26.871'E53*36.153'Газовая заправка АГЗС "Экосинтемз" Точка 2N54*26.982'E53*36.463'АЗС Башнефтепродукт Трек от Нижнетроицка до Ермекеевского водохранища (для проезда с другой стороны)...проехать можно только на полном приводе...http://zalil.ru/29743126 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 6 октября, 2010 Поделиться Опубликовано 6 октября, 2010 а почему на Козарезе нет дорог?теперь есть:http://kontinium.narod.ru/MT/2010-10-03_14-50-44_kozarez.mps новый трек дорог для nbv5gps.narod.ru РБ324+(14.02.2010) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haris.ufa Опубликовано 19 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2010 Всем доброго! Я тут новичок, объясните, пожалуйста, как писать треки? Нужны какие-то конкретные дороги, улицы, дворовые проезды, или можно включить запись треков на постоянку и собирать все подряд?Замечены неточности в официальной карте Уфы из последнего обновления, а именно: два дома с номером 29 по улице Софьи Перовской и два дома с номером 21/1 по улице Дуванский бульвар. Точный дом 29 находится рядом с Президент отелем, а дом 21/1 - рядом с домом 116/1 по улице Менделеева...Так же многие маршруты проложены не верно - или отправляет в объезд, когда можно проехать короче, или подводит к дому с противоположной стороны, где нет входов в подъезды. Например, попробуйте проложить маршрут от перекрестка Российская-Шота Руставели к дому 4/1 по улице Даута Юлтыя - поведет в объезд и приведет к обратной стороне дома, а там к подъездам вообще не проехать, только пешком... И таких примеров масса. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 19 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2010 И таких примеров масса. примеры со скриншотами размещайте тут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
haris.ufa Опубликовано 19 декабря, 2010 Поделиться Опубликовано 19 декабря, 2010 А по трекам можете объяснить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UlBriner Опубликовано 1 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 1 февраля, 2011 2 nbv5 Будет ли на http://nbv5gps.narod.ru/ обновление карты :mellow: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Digiface Опубликовано 5 февраля, 2011 Поделиться Опубликовано 5 февраля, 2011 2 nbv5Будет ли на http://nbv5gps.narod.ru/ обновление карты :mellow: присоединяюсь к вопросу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 2 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 2 марта, 2011 тов. nbv5 ! ответьте плиз! Каковы ваши планы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
rena975 Опубликовано 13 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 13 марта, 2011 для навител 3.5.0.1725 какую версию скачивать??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tomson Опубликовано 18 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 18 марта, 2011 для навител 3.5.0.1725 какую версию скачивать???Для версий программы 3.2.6 и старше. Качайте с этого сайта пока...: http://bashmaps.ru/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dim6 Опубликовано 24 августа, 2011 Поделиться Опубликовано 24 августа, 2011 г.Уфа: улица Путейская и деревня Михайловка (рядом с Суровкой) не прорисованы совершенно... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kdv978 Опубликовано 25 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2011 работают ли карты под НН5? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navi_slav Опубликовано 25 сентября, 2011 Поделиться Опубликовано 25 сентября, 2011 Вот Карта Республики БашкортостанВот Карта г.Уфа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сергей0703 Опубликовано 15 декабря, 2011 Поделиться Опубликовано 15 декабря, 2011 ссылки не работают! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
madgahed Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 а где все ? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mix1179 Опубликовано 10 февраля, 2012 Поделиться Опубликовано 10 февраля, 2012 а где все ? думаю на bashmap перебрались Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.