Перейти к содержанию

Phantom DVM-3046G iS Toyota Prado 150 Titanium. Обновление Навител


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Приобрел машину в трейд-ин. Стоит Phantom DVM-3046G iS Toyota Prado 150 Titanium. Вся документация с лицензией, ключом и т.д. имеется.

Работу Навитела не проверял. Вынул флешку. Обновил карты согласно предложенным в личном кабинете:

Россия, 2016Q1

Украина, 2016Q1

Беларусь, 2016Q1

Казахстан, 2016Q1

Дания, Норвегия, Швеция, Финляндия, Исландия, 2016Q1

Земля, 2016Q1

 

Запускаю навигацию. Стоит Навител версия 9.1.0.768

При запуске в момент прорисовки карт зависает на 10% и перезагружает магнитолу.

И так несколько раз.

Посмотрел версии программ для установки - там целая куча: от NaviTel-9.6.2598 до NaviTel-9.1.0.710

Куда копать?

 

PS Сейчас отформатировал флешку. Перезалил на флешку файлы. Пойду проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форматирование не спасло. Навител запускается, начинается индексация карт, доходит до 10%, индексация висит, потом происходит перезагрузка магнитолы

 

Куда копать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить карты на целостность, ссылка. И вам все эти карты нужны? Оставьте только те которыми действительно пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить карты на целостность, ссылка. И вам все эти карты нужны? Оставьте только те которыми действительно пользуетесь.

Все победил.

Целостность карт не проверял, поздно увидел сообщение. Пока пробовал разные варианты, заработало в итоге.

Чуть позже опишу процесс.

Кратко:

1. Перепрошивка самой магнитолы (выходил на Фантом, скинули обновленную прошивку)

2. Перенастройка магнитолы меню Навигация и Звук через сервис-меню магнитолы

3. Сборка Навитела встала 9.6.2598 Для устройств без возможности выхода в Интернет: скачал, в корень докинул еще папку НавиКонтент с картами и несколькими звуками.

4. Запуск и настройка.

Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут все описал более подробно

Вчера прочитал эту тему , а сегодня я проделал тоже самое , у меня Phantom dvm 1210 Gis , проблема было точь в точь ,что у вас !

если бы не эта тема я думаю в ближайший месяц яб расстался с Phantom , спасибо Balu888 за подробную информацию , реально помогло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...