Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Приобрела Prestigio GeoVision 7795 со встроенной программой Navitel Navigator.

В комплекте имеются лицензии на карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Скандинавских стран.

Устройство зарегистрировала на сайте, указала ключ.

 

Мне понадобятся еще карты Европы. Для этого я хотела воспользоваться услугой "Подписки на карты" на определенный период времени.

Однако, при попытке войти из программы в раздел "Купить карты", возникает сообщение "Ошибка получения данных".

 

Через Google Play обновила Navitel Navigator до последней версии.

Удалить программу и поставить её заново не могу, т.к. она является "предустановленной производителем".

 

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ошибка пропала. Появилась возможность купить карты.

А каким образом можно подписаться на карты? Насколько я понимаю, в этом же пункте "Купить карты" должна быть такая опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. воспользоваться предложением подписки, например, на 2 недели, которое описано вот в этой новости, я не могу? Где можно ознакомиться с условиями приобретения временной подписки?

 

При нажатии покупку определенной карты, я попадаю на Гугл Плей, где мне предлагается приобрести карту за полную стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии покупку определенной карты, я попадаю на Гугл Плей, где мне предлагается приобрести карту за полную стоимость.

Какую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет карт, максимально подходящий под мои нужды - Адриатика. + еще отдельно Венгрия/Румыния/Молдавия.

* Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

Т.е. по логике подписка на эти пакеты должна действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото экрана.

 

post-1543997-1463649651,04_thumb.jpgpost-1543997-1463649587,44_thumb.jpg

 

Вот такой интерфейс предлагается, если нажать "Купить".

 

post-1543997-1463653962,99_thumb.jpg

 

В отличие от описанного здесь интерфейса, где после нажатия кнопки "Купить" предлагаются различные варианты подписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка "Купить от" означает, что есть разные цены в зависимости от срока покупки. Но, как я уже писал выше, минимальный срок "подписки" в данный момент 365 дней, что от бессрочной лицензии по цене отличается несущественно.

Так что на Венгрию+Румынию+Молдавию подписка есть.

"Адриатика" - акционный продукт, условия его продажи описаны в новости. Временных лицензий там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писал выше, минимальный срок "подписки" в данный момент 365 дней

Очень жаль. :(

В общем, пока приобретение этого девайса меня совсем не радует. Мало того, что продавец ввел в заблуждение, утверждая, что я смогу бесплатно поставить себе любые карты, так и Навител не поддерживает свои же анонсированные подписки на короткие сроки.

 

Планируется ли возобновление подписок на более короткие сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой новости 2,5 года...

 

Если возможности покупки лицензии на более короткий срок вновь появится - то узнать об этом можно будет только по факту. Каких-либо анонсов, тем более, на далёкую перспективу, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, новости о том, что появилось - 2,5 года.

А о том, что отменилось - совсем нет :)

 

Ладно, будем искать такие же, только с перламутровыми пуговицами.

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...