Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем отозвавшимся на мою просьбу огромное спасибо заранее.

Суть вопроса в следующем. Установил я на свое устройство Phantom DVM 3710G HDi обновление (NaviTel-9.1.0.710.STOPOL_DVM_XXXX_HDI.zip) к этому обновлению скачал карту России (Обновление для карт Россия, 2015Q3, 1649 Mb)поместил все это дело на флеш карте в паку "NaviOne" закинул активацию, все вроде нормально. Установил флеш-карту в устройство начинаю запуск навигатора. Запускается, формируются фильтры и т.д., но вот подходит дело до карт и навител выходит в главное меню. Короче карта не загружается, в чем проблема не понятно. Карту вроде правильно загрузил с интернета с сайта НАВИТЕЛА. Почему не считывается непонятно, может кто сталкивался помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите всё на отформатированную SD карту, форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановите всё на отформатированную SD карту, форматировать программой SDFormatter в режиме Full, OverWrine.

 

А форматировать эту же карту или можно новую. А то мне говорили что новая работать не будет, что родная карта какая-то специфическая и только ее будет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форматировать эту же карту или можно новую. А то мне говорили что новая работать не будет, что родная карта какая-то специфическая и только ее будет читать.

Эту же, чтоб программа работала на новой SD карте, нужно лицензионный ключ перерегистрировать на новую SD карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форматировать эту же карту или можно новую. А то мне говорили что новая работать не будет, что родная карта какая-то специфическая и только ее будет читать.

Эту же, чтоб программа работала на новой SD карте, нужно лицензионный ключ перерегистрировать на новую SD карту.

Спасибо, попробую потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А форматировать эту же карту или можно новую. А то мне говорили что новая работать не будет, что родная карта какая-то специфическая и только ее будет читать.

Эту же, чтоб программа работала на новой SD карте, нужно лицензионный ключ перерегистрировать на новую SD карту.

Спасибо, попробую потом отпишусь.

Спасибо, заработало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...