Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Вопрос такой!!!

Подключаю навигатор фирмы-Prestigio 4250BT,к компьютеру! открываю Мой компьютер он видит навигатор,но когда щелкаю на открыть навигатор,то открывается пустое окно! Просто белый экран! Я не могу не карты новые закинуть,не удалить голоса которые не родные навигатора!!!

Если кто можит то подскажите что сделать!

Уже что тока не пробывал! Мне говорили попробывать поменять USB-выходы,менял а толку нету!!!

Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Вопрос такой!!!

Подключаю навигатор фирмы-Prestigio 4250BT,к компьютеру! открываю Мой компьютер он видит навигатор,но когда щелкаю на открыть навигатор,то открывается пустое окно! Просто белый экран! Я не могу не карты новые закинуть,не удалить голоса которые не родные навигатора!!!

Если кто можит то подскажите что сделать!

Уже что тока не пробывал! Мне говорили попробывать поменять USB-выходы,менял а толку нету!!!

Помогите!!!

А ещё у навигаторов фирмы Prestigio в комплекте часто попадаются некачественные кабеля USB, стоит и его попробовать заменить и подключать навигатор нужно на задней стенке ПК. Возможно что ещё ваш навигатор к ПК подключается в режиме ActiveSync, то на ПК нужно установить программу ActiveSync если у вас Win XP или Центр устройств Windows Mobile если Win vista/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Win-7 стоит! эту прогу я поставил! подключаю навигатор он в этой проги пишит не подключено! хотя в меня Мой компьютер навигатор показывает! но при открытия его он пуст ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Такая же проблема. Но мне разобраться не удалось.

Вин 7 х64

При подключении в диспетчер устройств добавляется:

Мобильные устройства - Microsoft USB Sync

Переносные устройства - GV4250BT

В устройствах и принтерах появляется SiRF GPS HH

 

Так же как и у ТС "открываю Мой компьютер он видит навигатор,но когда щелкаю на открыть навигатор,то открывается пустое окно! Просто белый экран! "

 

Попробовал 3 разных кабеля, разные разъёмы USB в компе.

 

Пробовал подключиться к соседней машине с вин ХР через актив синк. Долгое время он его не видит. Но спустя продолжительное время начинает видеть.

Приблизительное время сказать не могу, но это больше чем перекур, но меньше 3х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В устройствах и принтерах появляется SiRF GPS HH

далее перевел навигатор из ActiveSync (в настройках USB) НА ВНЕШНЮЮ память. Далее Win7 сама открыла папки навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...