Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пакапался в навигаторе TEXET TN-811BT перестали работать карты обнавил навител была 5.0.0.693(вроде) установил 5.0.3.99 с вашего сайта для модели TEXET TN-800BT для моей модели обнавлений небыло и обнавил карты для россии две разных, итог навител заработал но какой то другой (хотелось бы как был установлен изначально) а карты не открывае белый экран с моим место положением. ПОМОГИТЕ разобратся (пожалуйста подробней <<навичок>>)СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eduard0032, карты нужно скачивать менеджером закачек, браузер когда качает такие большие файлы, может их скачать с ошибкой и программа не будет работать с такой картой. На версии программы 5.0.3.99 будут работать карты Q4-2010, Q1-2011 и Q3-2011, карты Q3-2011 rus20111024.nm3 последнии на сегодняшний день, карту нужно использовать только одну. И вы в программе указывали путь к папке с картой, "Меню-Настройки-Карта-Другие карты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

не могу активировать ключ через это устройство, на сайте активировал, обновился до последней прошивки, а в навителе все-равно карта не активирована, как быть ?

ввел ключ в устройстве, а кнопка ОК не активна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу активировать ключ через это устройство, на сайте активировал, обновился до последней прошивки, а в навителе все-равно карта не активирована, как быть ?

ввел ключ в устройстве, а кнопка ОК не активна..

Нужно из личного кабинета скачать новый активационный ключ после активации и заменить в папке с программой (Navitel, Navione, Mobilenavigator) и в папках NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на флеш карте, если вставлена. А возможно что вы установили программу не для своего навигатора. Что за навигатор, какой архив программы скачивали, где установлена программа, во внутренней памяти или на флеш карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно из личного кабинета скачать новый активационный ключ после активации и заменить в папке с программой (Navitel, Navione, Mobilenavigator) и в папках NavitelContent\License как во внутренней памяти, так и на флеш карте, если вставлена.

спасибо, попробую сегодня.

 

А возможно что вы установили программу не для своего навигатора. Что за навигатор, какой архив программы скачивали, где установлена программа, во внутренней памяти или на флеш карте.

мое устройство совпадает с названием темы, иначе я бы тут не писал

http://download.navitel.su/5.1_Auto/NaviTel-5.1.0.48.TEXET_TN-811BT.zip вот этим я шил

карты обновил через автоапдейтер

http://download.navitel.su/Updater/NNUSetup.1.0.5.146.zip

программа стоит в устройстве, дополнительных разъемов памяти не покупалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое устройство совпадает с названием темы, иначе я бы тут не писал

http://download.navi...ET_TN-811BT.zip вот этим я шил

Многие пишут не обязательно что в названии темы данный навигатор, поэтому и спросил на всякий случай, программа не шьётся, а устанавливается простым копированием.

 

Когда вы установили эту версию программы, серийный номер изменился или нет, 32 знака или 12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут не обязательно что в названии темы данный навигатор, поэтому и спросил на всякий случай, программа не шьётся, а устанавливается простым копированием.

 

Когда вы установили эту версию программы, серийный номер изменился или нет, 32 знака или 12?

32 знака

открыл в устройстве навител, там показывает версия 5.1.0.48

карты 2011Q4

заменил файл NaviTelAuto Activation Key.txt

в

M:\Navitel

M:\NavitelContent\License

программа все-равно просит ключ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karimov_RT, а серийный номер совпадает от старой версии программы и от той что вы установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил ПО Навител до 5.1.0.48, загрузил карту RUS02192012.nm3, все работает, но проблема с навигацией\перемещением по карте, т.е. пальцем или стилусом очень проблематично по ней перемещаться, либо стоит на месте, либо появляется линейка вращения по карте, поставить точку на экране можно только со второго раза, на прежней оболочке 5.0.0.693 таких проблем не наблюдал, все легко передвигается обычным проведением стилуса по экрану. Все бы хорошо, но на прежней оболочке не работает карта проекта N39map - ошибка при выборе пункта Найти. А вот в 5.1.0.48 все работает, но перемещаться проблематично и даже с какими-то "тормозами". Кто-то наблюдал подобное или может есть какие-то фишки работы в этой оболочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...