FIRELINK Опубликовано 10 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 10 мая, 2010 а давайте знаки добавлять начнем на карту, например: главная дорога, движение только ... , уступи дорогу и тд. ???Смысл от них какой? В смоленске ты их возможно не увидишь из-за большого количества POI в одном месте. А вообще это будет просто захламление карты ненужными точками. Поясняю ещё раз, прокладка маршрута идёт по линиям (дорогам) с учётом запрета движения определённых типов транспортных средств, запрет поворота\разворота, указанием класса дороги, и ограничения скорости на ней... не более. Этих условий вполне хватает для нормальной прокладки маршрута. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 11 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 11 мая, 2010 выделенный участок ул.Коммунистической является пешеходным.А у тебя по этому участку маршрут прокладывает? Просто надо уточнить, потому что в свойствах забиты ограничения на автомобили, такси, грузовики и пр.з.Ы.: все ошибки исправлены, кроме вопроса ул. коммунистической Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 15 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2010 уточнение по направлениям движения в районе Колхозной площади.Красная стрелка - движение запрещено.Зеленой стрелкой показано место установки знака "кирпич". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 15 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 15 мая, 2010 уточнение по направлениям движения в районе Колхозной площади.Красная стрелка - движение запрещено.Зеленой стрелкой показано место установки знака "кирпич".добавил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 16 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 это развязка в месте пересечения дороги Смоленск - Дорогобуж(Московское шоссе) с окружной дорогой.Зеленой стрелкой показано правильное направление проезда. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 16 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 это развязка в месте пересечения дороги Смоленск - Дорогобуж(Московское шоссе) с окружной дорогой.Зеленой стрелкой показано правильное направление проезда.исправил там мост на какой дороге чтобы 3d сделать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 16 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 это развязка в месте пересечения дороги Смоленск - Дорогобуж(Московское шоссе) с окружной дорогой.Зеленой стрелкой показано правильное направление проезда.исправил там мост на какой дороге чтобы 3d сделатьмост на окружной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 16 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 16 мая, 2010 ок исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 18 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 18 мая, 2010 Смоленск.п.Тихвинка. Красным-движение запрещено,зеленым-разрешено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 19 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 19 мая, 2010 Смоленск.п.Тихвинка. Красным-движение запрещено,зеленым-разрешеноисправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 26 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 26 мая, 2010 Дворовые проезды:зеленым - добавить, красным - убрать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vladzve Опубликовано 28 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 28 мая, 2010 При выезде с овощебазы (ул. Крупской 68) поворот налево запрещен.Надо направо, по кольцу... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 29 мая, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 29 мая, 2010 все исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AK55 Опубликовано 30 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2010 1) нет в поиске деревни Каменка, что на Москва-Минском шоссе (М1) после поворота на Кардымово, недоезжая до реки Хмость.2) в поиске по Смоленску две улицы Октябрьской Революции (в одном названии два пробела между словами), соответственно разные номера домов за каждым из названий.3) на проспекте Гагарина через сквер с памятником Гагарина, что перед домом №19, наискосок идет пешеходная дорожка. Навигатор ведет по ней как по проезжей части. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 30 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2010 1) нет в поиске деревни Каменка, что на Москва-Минском шоссе (М1) после поворота на Кардымово, недоезжая до реки Хмость.деревень с названием Каменка целых 6 штук в смоленской области в разных районах. На карте все эти деревни забиты на 1 адрес. Здесь видимо надо районы добавлять на карту и переделывать адреса всех населённых пунктов области по районам, которых дофига и больше. Хотя можно сделать проще в название деревни в скобках дописать район...не исправлено2) в поиске по Смоленску две улицы Октябрьской Революции (в одном названии два пробела между словами), соответственно разные номера домов за каждым из названий.Исправлено3) на проспекте Гагарина через сквер с памятником Гагарина, что перед домом №19, наискосок идет пешеходная дорожка. Навигатор ведет по ней как по проезжей части.Исправлено Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 30 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 30 мая, 2010 1.АЗС называется Лукойл и находится на другой стороне улицы. 2.добавить дворовый проезд. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 31 мая, 2010 Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 1.АЗС называется Лукойл и находится на другой стороне улицы. 2.добавить дворовый проезд.Исправленоp.S.: руководствуясь сайтом LUKoil добавил большинство АЗС по области + номера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 3 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2010 п.Монастырщина:красной стрелкой - место установки знака "кирпич". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 3 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2010 красной стрелкой - место установки знака "кирпич". Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 3 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 3 июня, 2010 зеленая стрелка - движение разрешено,красная - запрещено. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 3 июня, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 3 июня, 2010 исправил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
вл@д Опубликовано 4 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 4 июня, 2010 А с какими облостями согласована наша карта?(смоленской обл.) если такие есть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 5 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2010 А с какими облостями согласована наша карта?(смоленской обл.) если такие есть?с Брянской областью, вот ссыль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AK55 Опубликовано 10 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 10 июня, 2010 При движении с проспекта Гагарина (от бластной больницы к центру) налево на улицу Кирова навигатор заставляет проехать перекресток прямо, затем развернуться и повернуть направо, хотя на светофоре есть левая стрелка. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 11 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2010 дворовые проезды.красным-убрать,зеленым-добавить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DDW67 Опубликовано 11 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 11 июня, 2010 знак "кирпич" по карте запрещает движение по красной стрелке,а на самом деле должно быть наоборот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 11 июня, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 11 июня, 2010 знак "кирпич" по карте запрещает движение по красной стрелке,а на самом деле должно быть наоборот.исправил разрисуй клхозку куда как можно ехать и где знаки а то много кто что писал я запутался уже, а то я не местный так что непомню что там можно поэтому езжу как хочу :mrgreen: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintorez Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 Добрый вечер тут возник вопрос.Подскажите пожайлуста.Скачал щас карту с вашего сайта и закачал себе через комп но странно получилось как то, делал это вот как создал через комп в папке maps папку atlas 2 рядом с папкой atlas закачал туда ваших 2 файла потом навигатор начал сам индексироваться всё сделал теперь когда я захожу у меня заместо 612 карт как было раньше стало 614 и получается что ваши карты работают с офицальными что ли навигатор показывает и другие области разясните что я натворил. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 разясните что я натворил.Ничего страшного не натворил, вот только наша карта корректно работать не будет1) Зайди в Atlas (проиндексируй отдельно 612 карт)2) Зайди в Atlas2 (проиндексируй отдельно 2 карты) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintorez Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 а Десногорск клёва проресовали молодцы был там на выходных.У меня тока когда на комп подсоеденяю есть атлас 1 и 2 я на навигаторе не создавал такую папку может нужно на нём создать я тут недавно карты новые качал так удалил атлас и потом создал его в папке data Flash и теперь когда открываю с навигатора папку открыть атлас там сразу data Flash карт 614 может в этом дело Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 а Десногорск клёва проресовали молодцы был там на выходных.Сам оттуда, знаю всё )))Короч нажми открыть атлас, когда нажмёшь на папку содержащую Atlas и Atlas2 выбери открыть. Потом выбери Atlas, нажми индексировать, по окончании индексации опять нажми открыть атлас и проделай тоже самое с Atlas2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 Ещё бы Десногорск был плохо прорисован... Во я бы удивился :shock: ;) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 Ещё бы Десногорск был плохо прорисован... Во я бы удивился Я бы тоже :mrgreen: По ссылке в подписи у нас форум открылся, пытаемся развивать ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vintorez Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 у меня нету папки атлас на навигаторе когда нажимаю вкладку открыть атласы сразу папка data Flash появляется с 614 картами я когда устанавливл новые карты неделю назад стёр папку атласы а новые создал в дате флеш етой теперь она у меня заместо атласа хотя через комп есть папка атлас Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 16 июня, 2010 Поделиться Опубликовано 16 июня, 2010 vintorez, тут это маленечко оффтопом попахивает. Если хочешь дальше разобраться с этим делом, то давай в личку или ко мне или к FIRELINKу. Только, если ко мне будешь стучаться, просьба маленькая: попробуй знаки препинания где-нибудь проставить, а то я с русским языком-то и литературным не совсем в ладах, а с разговорным и подавно... Тяжело будет мне понять, что у тебя за проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gemchug74 Опубликовано 13 сентября, 2010 Поделиться Опубликовано 13 сентября, 2010 При попытке зарегиться на http://gps67.ru ,вот такое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitosia Опубликовано 14 сентября, 2010 Автор Поделиться Опубликовано 14 сентября, 2010 При попытке зарегиться на http://gps67.ru ,вот такоесмотри настройки безопасности браузера Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 4 марта, 2011 Поделиться Опубликовано 4 марта, 2011 При попытке зарегиться на http://gps67.ru ,вот такоеОшибка давно уже исправлена, кому нужна карта - заходим в гости Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sammikhail Опубликовано 15 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2011 Господа, дайте ссылку на скачивание карты Смоленской области.http://gps67.ru не рабтает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 15 мая, 2011 Поделиться Опубликовано 15 мая, 2011 смотри ЛС Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dr.K... Опубликовано 2 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 2 июня, 2011 Господа, дайте ссылку на скачивание карты Смоленской области.http://gps67.ru не рабтает +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Юрбас Опубликовано 5 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 5 июня, 2011 Dr.K..., не обманывай: только что побывал на этом сайте. Всё фунциклирует! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tronf Опубликовано 26 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2011 не... я тоже не смог зарегиться.... значит и не смог скачать.... увы((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 26 июня, 2011 Поделиться Опубликовано 26 июня, 2011 Регся по этой ссылке http://gps67.ru/component/user/register Если региться со странице скачать http://gps67.ru/index.php?option=com_registration&task=register , то выдает ошибку как на скриншоте выше. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitlom Опубликовано 6 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2011 а где можно скачать карту смол области для версии навител 5,ведь там только для 3!!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FIRELINK Опубликовано 6 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2011 а где можно скачать карту смол области для версии навител 5,ведь там только для 3!!!!!!!!!Навител 5.0 поддерживает карты формата nm2, а из этого следует что вы можете устанавливать любую от версии 3.2.4 и выше. Некоторые разработчики народных карт до сих пор не могут победить адресный поиск для навител 5.0, у нас это осуществлено ещё зимой, так что милости просим. А вообще мы на этом форуме не отвечаем, так сказать изжил своё.P.S.: на нашем сайте обязательная регистрация Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vitlom Опубликовано 6 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 6 июля, 2011 спасибо я там есть!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Furgon Опубликовано 13 июля, 2011 Поделиться Опубликовано 13 июля, 2011 Создание карт для Navitel 5 есть ли способы Правильная ссылка: Создание карт для Navitel 5 есть ли способы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
srs Опубликовано 20 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2013 Здравствуйте. Explay PN-375, Navitel 7.0.0.340 на Вашу карты не создает атлас. Где скачать 5.0.0....? и будут они вместе работать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DiK57 Опубликовано 22 февраля, 2013 Поделиться Опубликовано 22 февраля, 2013 Здравствуйте. Explay PN-375, Navitel 7.0.0.340 на Вашу карты не создает атлас. Где скачать 5.0.0....? и будут они вместе работать? На моем 7.0.0.342, скачанная последняя версия от 19.02.2013 карты нормально (с известными нюансами) работает. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.