Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если не найдете такую модель (а Вы ее не найдете), то воспользуйтесь Navitel Navigator Updater. Если он ничего не найдет, то нужно написать на support@navitel.ru. Подберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен сказать, что с этими интро сплошная головная боль в плане обновлений.

Особенно когда отсутствует инструкция и невозможно определить точную модель. Было несколько таких клиентов у меня. Инструкции нет, в ЛК ничего вручную подобрать невозможно, NNUC говорит, что не находит обновление. А как писать в службу поддержки, если неизвестна модель?

Тут вижу только один выход: скачать сборки 7.5 для всех моделей и поочередно каждую ставить в надежде попасть в точку.

Но это долго, у клиента не всегда есть время ждать. А учитывая, что сборка 7.5 сделана не для всех моделей, можно в конечном итоге ничего и не подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как писать в службу поддержки, если неизвестна модель?

А так писать. "У меня Intro. На коробке написано, что ВОТ ТАКОЙ. А какой по факту - не известно". Мы же тоже знаем, что Интро - не так просто.

Небольшая хитрость: если папка с программой на Intro называется NaviOne, то можно ставить сборку от 1209ОР. Но предварительно лучше все сохранить с карты памяти на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y_IIIAuTAH

А так писать. "У меня Intro. На коробке написано, что ВОТ ТАКОЙ. А какой по факту - не известно"

Если у клиента нет инструкции, коробки нет и подавно. Единственное, что можно сделать - сфоткать его и прислать фотку. Это может помочь?

 

Небольшая хитрость: если папка с программой на Intro называется NaviOne, то можно ставить сборку от 1209ОР.

У последнего клиента папка называлась Navitel. Какую сборку в этом случае посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае никакую. В этом случае Вы пишите на support@navitel.ru. Так и пишите, что данных никаких нет. Устройство Intro. Как подобрать сборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...