Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Вокстел Х430. Скачал обновление программы, удалил файлы с РезидентФлэшМобайлНавигатор, записываю туда новые файлы, он мне кричит, что нет места. Тогда я закидываю обновление на СДММС (на сколько я понял это СД карта), в ее корень, навигатор при нажатии навигации никак не реагирует, один раз страстно ругаясь запустил Навител, но не смог привязать атлас ссылаясь на "мало места". Скажите, что я не так сделал, я новичок, с такими вещами еще не сталкивался... Заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите (именно перенесите, а не скопируйте) все карты из памяти навигатора на карточку, а программу оставьте на карточке и обновите. Далее в программе через менюоткрыть атлас укажите новое месторасположение карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты я перенес на СД карту, атлас он сделал, но при включении навигатора он выдает ошибку, далее при включении Навитела, он ругается на файл таймзон, по его мнению он находится в папке РезидентФлэш (хотя программа у меня закинута на СД карту). После этой ошибки он запускает Навител, но при выходе из него, повторно не запускает его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Voxtel Carrera X430 внутренняя память 256 Mb, последнее обновление ПО и карт (порядка 600 Mb) соответственно не помещаются. Папку Mobile Navigator c программой оставляешь на устройстве, а папку Atlas с картами сохраняешь на флеш-карте SD. После чего остается проиндексировать атлас и пользоваться навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как папку Атлас с картами сохранишь на SD, в аппарат ее нужно помещать при полностью отключенном питании устройства (OFF).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал так, но привключении аппарат ругается что то про авторизацию юзера,Потом при включении Навитела, карты индексируются и зависают на 12: и все, приходтся выключать и включать заново, но происходт та же ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a_shurakov:

Сделал так, но привключении аппарат ругается что то про авторизацию юзера,Потом при включении Навитела, карты индексируются и зависают на 12: и все, приходтся выключать и включать заново, но происходт та же ерунда...


Убедитесь, что Вы удалили папку Atlas из внутренней памяти устройства.
Проблема может быть и в самой SD карте. Попробуйте ее отформатировать и заново скопировать на нее атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...