Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что делать обновил ПО теперь жалею3.2.6.3676 прокладывает маршрут мимо дороги при проезде перекрестков постоянно перепрыгивает и кричит вы сошли с маршрута притягивать к дороге не помогает пробовал всяко сегодня поставил старые карт проиндексировал также не работает .раньше со старой прогой(предидущей)было все нормально по сравнению с этой подскажите как коректно вернуся к старому варианту на компе сохранил все раньше пробовал откатися назад получался демо режим скоро в командировку подскажите пожалуйста так пользоватся нави нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ухода с маршрута и "перепрыгивания": присылайте на support@navitel.su экспортированный маршрут с подробным описанием и координатами ухода.

 

По поводу запуска программы в демо-режиме: проверьте, чтобы активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt находился в папке NaviOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

По поводу запуска программы в демо-режиме: проверьте, чтобы активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt находился в папке NaviOne.

Позвольте уточнить, у меня на таком же устройстве название файла с ключом БЕЗ нижних подчеркиваний. Просто пробелы. Ключ принимается, никакого демо режима. Может в этом проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в этом. Как текущая версия программы, так и предыдущая (3.2.5) не чувствительна к знакам нижнего подчеркивания в имени активационного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на юга съездил с новой версией и родными картами и там весьма прилично накатал по побережью и некоторым южным городам. Поставил изначально притягивание к дороге 20 метров и за три тысячи шестьсот километров уход с маршрута увидел всего лишь раза три-четыре.

В одном месте дорога, видимо, совсем была криво нарисована, поэтому ехал параллельно метров 500, пока не притянуло :)

Вобщем, в сравнении с предыдущей версией эта проблема с уходом лично мне перестала надоедать. Навителовцам СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...