S/T/A/L/K/E/R/ Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 У меня GEOVISION 100, NaviTel-3.2.6.3714.маршрут прокладывается по прямой ( в городе и между городами). переиндексация карт результаттов не дала. не лицензных карт в атласе нет. Качал с сайта самыеобновления карт. Прошу посоветуете, что делать :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 Уточните названия архивов с картами, скачанные с ссайта, сколько карт отображается в Меню-> Открыть атлас? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 Удалили ли вы старые карты?и что у вас стоит в настройках - другое - навигация - 4 я вкладка - прокладывать маршрут по дорогам или по прямой? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 тот же вопрос . Проложил маршрут из Перми в Новороссииск . Везде нормально но по всей волгоградской облости по прямой (зеленая) (карт 321 левых нет) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 17 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 17 июня, 2009 Попробовал изобразить у себя карт столько же как у вас и версия та же самая, по Волгоградской обл провел по дороге Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 Переидексировал карты Не помогло. попробывал еще на двух оналогичных устройствах результат тотже (от Перми до Волгограда маршрут по прямой если добавить промежуточные точки то везде по дорогам а Волгоградская обл попрямой) Подскажите где проблема? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 Николай Муравлёв+1 Тоже ведет по дорогам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 ал:Переидексировал карты Не помогло. попробывал еще на двух оналогичных устройствах результат тотже (от Перми до Волгограда маршрут по прямой если добавить промежуточные точки то везде по дорогам а Волгоградская обл попрямой) Подскажите где проблема?Посмотрите сколько карт у вас в атласе Главное меню - атлас должно быть 321, мне встречалось такое но когда у меня была версия 3.2.1.7185 да и то потому что карты неофициальные были в атласе с официальными, на новой такого нет, могу предположить что у вас в атласе не хватает квадратов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 Николай МуравлёвКстати, вопросец такой: скачал полный атлас, закачал на коммун, индексации не было, ведь индексный файл там уже есть. Но показывает 320 карт. У вас также или именно 321?Переиндексировать не пробовал, да и вроде все корректно работает Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 Evgeniy19:Николай МуравлёвКстати, вопросец такой: скачал полный атлас, закачал на коммун, индексации не было, ведь индексный файл там уже есть. Но показывает 320 карт. У вас также или именно 321?Переиндексировать не пробовал, да и вроде все корректно работаетЕвгений я после первой индексации атласа получил 319 карт, смотрю на форуме у всех в подписи 321 карта стоит, решил разобраться, оказалось что файл Ufa и L какой-то квадрат были повреждены, я форматнул карту и вставил недостающие файлы, проиндексировал получилось 321 карта, всё работает нормально Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Evgeniy19 Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 Николай МуравлёвТак я говорю, что у меня вообще индексации не было. Но спасибо за инфу, проверю свой атлас на наличие поврежденных карт Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Николай Муравлёв Опубликовано 20 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 20 июня, 2009 ЕвгенийДа я читал что у некоторых файл индекс сразу в архиве шел, но у меня в архиве только 2 папки было 1 и 10 км1 км размер 445 мегабайт, файлов 178, 10 км - размер 90,4 мб 143 файла, я так думаю что количество карт в атласе слагается из 178 и 143 (321) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 21 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2009 Господа "ГУРУ" Вы как то между собой общаетесь :roll: Я уже говорил что карт 321, левых нет.Проблема только с Волгоградской областью. во круг нее все по дорогам. врежиме просмотра Волгоградская обл. видна со всеми дорогами и населенными пунтками Все тоже самое еще на двух апаратах Digma DM 350 которые обновлялись самостоятельно :!: :?: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 21 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2009 хотелось бы услышеть мнение прдстовителей ЗАО "ЦНТ" :!: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 21 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2009 Баг, о котором пишет ал,подтверждаю!Попробовал проложить от Перми до Волгограда - кладёт по прямой(( Но, странно то, что если проложить от Перми до Астрахани, то маршрут прокладывается нормально, не смотря на то, что путь лежит через Волгоград. Прикрепленные файлы: Пермь-Астрахань Пермь-Волгоград Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 21 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2009 UriA Спасибо за внимание!Но где проблема? И где ЗАО ЦНТ??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SergArt Опубликовано 21 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 21 июня, 2009 Проблема в том, что точки НП Волгоград находятся на острове посреди Волги. Соответственно дороги к ним не подходят. Поэтому маршрут зелёный. Если поставить точку конца маршрута на берегу, маршрут строится по дорогам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ал Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 SergArt Больешое СПАСИБО!!! :D Проблема решена. :lol: Но вопрос к Навител остался почему так? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Clarel Опубликовано 22 июня, 2009 Поделиться Опубликовано 22 июня, 2009 Спасибо за информацию, передали в отдел картографии. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.