Перейти к содержанию

Velas VDM NMD657TV с картой Navitel - в комплекте нет навите


Рекомендуемые сообщения

Хотел купить Velas VDM NMD657TV в торговой сети Контур Будущего http://65.kb.ru/catalog/ZVI000/2RKO000 , оказалось что в коробке с навигатором отсутствует ПО навител, нет даже бумажки с лицензией. При том на коробке есть надпись Navitel 3.1. При мне вскрыли 4 коробки - везде одно и то же. Можно ли приобрести такое устройство и как-то получить навител? В магазине разводят руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно от устройства автоверсию навитела вы не купите. Если это вообще возможно, то только через СЦ производителя. Поэтому во избежании возможных проблем, рекомендую воздержаться от покупки данного прибора

Или поинтересуйтесь сначала у продавца где находится СЦ и сначала обратитесь туда по вопросу покупки навитела. Если скажут, что можно, значит покупайте прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZDS78:

Хотел купить Velas VDM NMD657TV в торговой сети Контур Будущего http://65.kb.ru/catalog/ZVI000/2RKO000 , оказалось что в коробке с навигатором отсутствует ПО навител, нет даже бумажки с лицензией. При том на коробке есть надпись Navitel 3.1. При мне вскрыли 4 коробки - везде одно и то же. Можно ли приобрести такое устройство и как-то получить навител? В магазине разводят руками...


Для данной модели устройства есть адаптированная версия программы. Возможно, два варианта:
- либо в эту сеть магазинов компанией производителем поставляются устройства не укомплектованные програмой Навител Навигатор, но в соответствующей коробке (ошибка сборки). Тогда, попробуйте воспользоваться поиском в интернете или выйти на контакт с производителем, что бы уточнить где именно можно приобрести данный автонавигатор с Навителом в комплекте.
- либо, что более вероятно, сама программа и вся лицензионная информация располагаются на самом устройстве, на SD-карточке (продавцы могут не знать об этом). Попробуйте включить устройство и запустить навигацию. Если запустится программа Навител, значит дело обстоит именно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, столкнувшийся с той же проблемой, могу тоже посоветовать - ищите другой магазин.

 

Я в итоге купил данное устройство в интернет-магазине у нас в Екатеринбурге. Правда предварительно сказал, что если не будет в комплекте Навитела - оплачивать не буду. Все было нормально, получилось, кстати, даже дешевле чем вариант без Навитела :)

 

PS. вопрос только один - я так понимаю данные датчиков (километраж, скорость, время) сбрасываются при выключении зажигания? Очень неудобно :( Любая остановка на заправку, или в магазин - обнуление данных. (устройство подключено правильно, в мультимедиа-модуле все настройки сохраняются).

В итоге при длительных поездках придется пользоваться и КПК (датчики) и Веласом.

 

Так как сам работаю с компьютерной техникой (администрирование сетей), в принципе на думаю, что сильно сложно реализовать сохранение данных в текстовый файлик на флэшку. а потом подгрузку в программу. Можно даже кнопочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_MK:

если не будет в комплекте Навитела - оплачивать не буду. Все было нормально, получилось, кстати, даже дешевле чем вариант без Навитела :)

... в подписи версия одна из ломаных-проверялись :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

... в подписи версия одна из ломаных-проверялись :?:


Если бы у меня была ломаная Навител, я бы не указывал ее в подписи.
Навител куплена честно на Аллсофте больше года назад.
Просто ставлю обновы на КПК только перед очередной длинной поездкой.

И вообще, какое это имеет отношение к теме? Ваше сообщение было написано, чтобы увеличить счетчик сообщений или пофлудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...