Перейти к содержанию

Помогите советом по EXPLAY PN 350


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом по EXPLAY PN 350, а проблема вот в чем: при нажатии стилусом на дисплей, ставлю путевую точку например, точка ставиться там, куда нажал везде, кроме центра дисплея.. Калибровку делал неоднократно, нет результата! При чем при выполнении калибровки, нажимая стилусом в центр, он нажимает именно по центру, а в программе ну никак! Выполняешь поиск улицы, к примеру, нажимаешь "У" а жметься пробел! В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно нужно калибровать сам экран, и отдельно - саму программу, т.е. при запуске программы успеть нажать кнопку Ajust, и вот там откалибровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав_84

Рекомендую обратиться в специализированный сервисный центр для проведения калибровки экрана.

 

to kot21102

В программе Навител возможности калибровки экрана нет, есть только в Меню самого аппарата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так то привык уже к тому что стилусом нужно брать немного выше))) Просто когда за рулем немного не удобно, видимо и правда лучше в сервисный центр обратиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав_84:

Спасибо, я так то привык уже к тому что стилусом нужно брать немного выше))) Просто когда за рулем немного не удобно, видимо и правда лучше в сервисный центр обратиться!

Я бы даже сказал, не "лучше", а "обязательно".
Зачем вам пользоваться бракованным устройством? Неизвестно что дальше вылезет, какие глюки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...