Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я установил на автонавигатор Voxtel x-430 обновление NAVITEL-3.2.5.1240, которые скачал с вашего сайта. Как Вы писали, убрал все файлы из папки RezidentFlash- MobileNavigator, кроме NaviTelAuto Activation Key.txt Папку Atlas со старыми картами перенес на карту SD. Навигатор запустился, и я даже смог проиндексировать карты на SD, указав путь на новую папку ATLAS. Вот только программа требует регистрации, в демо-режиме карты не грузятся! Для регистрации нужен лицензионный номер, его у меня выводила старая версия программы, нужно полагать, необходимо вводить его? А вот серийный номер навигатора новая программа вывела какой-то несусветно длинный - 32 знака! В поле регистрации место всего для пяти знаков! Какой номер туда вводить? Если тот, что сзади на корпусе устройства - там тоже слишком много цифр?

На данный момент вернул в навигатор старую версию программы, только карты оставил на SD, она их прочитала и проиндексировала, все работает! Вот только как быть с обновлением программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkadi_D:

А вот серийный номер навигатора новая программа вывела какой-то несусветно длинный - 32 знака! В поле регистрации место всего для пяти знаков!

Попробуйте здесь http://activate.navi...ivate_ru_s.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Вы удалили файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, его нужно поместить в папку MobileNavigator, если данный файл не сохранился, то его можно получить на нашем сайте support@navitel.su серийный номер, который появляется при запуске программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Вероятно, Вы удалили файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, его нужно поместить в папку MobileNavigator, если данный файл не сохранился, то его можно получить на нашем сайте support@navitel.su серийный номер, который появляется при запуске программы.
Да нет-же, этот файл я оставил, и со старой версией программы проблем нет... Сейчас попробую зарегистрировать программу с длинным ключом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил новую версию карт всей России на SD, в папку ATLAS, Навигатор включился и сам нашел карты и проиндексировал их, все без проблем! Регистрацию он спрашивать не стал! Завтра поеду тестировать систему! Правда, первый глюк я уже нашел - попробовал проложить маршрут из Сыктывкара до Урюпинска - это 1700 км, Навигатор сообщил, что не хватает памяти! Хотя прежняя версия 3.1 спокойно прокладывала мне этот маршрут! Но карта в новой версии, судя по всему, точнее! Завтра проверю!

Так что всем спасибо за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...