Перейти к содержанию

Не запускается Навител на NTW GNT-C430


Рекомендуемые сообщения

купил автонавигатор NTW GNT-C430, после 10 дней работы перестал запускаться Навител, выдает сообщение следующего содержания

"Application navitel.exe has performed an illegal operation and will be shut down. If the problem persist, contact the program vendor.

 

 

Program: navitel.exe

Exception: 0xC0000005

Address: 000E9C18 "

 

Резет не помогает, как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX F:

купил автонавигатор NTW GNT-C430, после 10 дней работы перестал запускаться Навител, выдает сообщение следующего содержания
"Application navitel.exe has performed an illegal operation and will be shut down. If the problem persist, contact the program vendor.


Program: navitel.exe
Exception: 0xC0000005
Address: 000E9C18 "

Резет не помогает, как быть и что делать?


У меня была такая проблема когда я только купил навигатор, пошел в маг где покупал они мне объяснили что возможно что-то с картой, предложили скинуть всё на комп отформатировать карту и сбросить все обратно, у меня заработало и больше проблем не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX F:

У меня навител стоит на самом навигаторе, не на флэшке.

ps. земляку привет :wink:


Привет Земляк: дословно "Заявление navitel.exe выполнило незаконную операцию и будет закрыто. Если проблема сохраняется, свяжитесь с продавцом программы... Дождитесь ответа официальных лиц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAX F:

Спасибо, буду ждать ответа...


А лучше не ждите а напишите на support@navitel.su полностью описав свою проблему, ответят быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...