Андрей86 Опубликовано 21 апреля Поделиться Опубликовано 21 апреля После обновления карт и устройства навигатора через приложение Navitel Navigator update center , обновление 2024Q2 пропала дорого от Нижневартовска-Сургут-Салым Р-404. Навигатор ведет дорогой через Томскую область. Прошу вас исправить данный недостаток. Её просто нету на карте. Скрин прилагаю. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shapkanv Опубликовано 22 апреля Поделиться Опубликовано 22 апреля Аналогично и у меня Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Merxa Опубликовано 24 апреля Поделиться Опубликовано 24 апреля Аналогичная проблема, причем и с предыдущим обновлением были проблемы, еду в Казань, навигатор ведет через Ханты-Мансийск, вместо того, чтобы ехать через Салым Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Андрей86 Опубликовано Воскресенье в 17:12 Автор Поделиться Опубликовано Воскресенье в 17:12 Релиз карты с необходимыми изменения выпущен и уже доступен для скачивания из меню приложения. Пожалуйста, пройдите в меню ≡ → «Карты» → появится всплывающее сообщение → нажмите «Обновить карты». Если сообщение не появилось, то для обновления карт: - нажмите кнопку 🔁 справа от названия карты; - нажмите кнопку «Обновить все». В 21.04.2024 в 12:55, Андрей86 сказал: После обновления карт и устройства навигатора через приложение Navitel Navigator update center , обновление 2024Q2 пропала дорого от Нижневартовска-Сургут-Салым Р-404. Навигатор ведет дорогой через Томскую область. Прошу вас исправить данный недостаток. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.