Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Купили на работу 5 видеорегистраторов с GPS/ ни один не ловит GPS, Прошивки не помогают. Может это заводской брак и партия такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже купил R600GPS. Такого откровенного (дальше следует нецензурная лексика) от Navitel я не ожидал. До этого был R1000GPS - отработал всю свою цену, от времени начала отваливаться матрица камеры - это уже не лечится. Другу подарил R300GPS, не нарадуется. Хорошей знакомой подарил MSR300GPS - в восторге.

А себе купил вот это вот. Ни единого дня GPS не работал нормально, мог мне показать скорость в 350 км/ч (я и не знал, наравне с инженерами Форда, что моя машина так умеет), а в последнюю неделю вообще умер. Три прочерка на экране - всё, game over.

Navitel на все вопросы об этом девайсе отмалчивается, как рыба об лёд. Чтож, спасибо. Вы поклонника потеряли, другой производитель приобрёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...