Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Большое разочарование от маленького устройства:

1. Обновить получилось не с первого раза: скачал последнее обновление, сделал все по инструкции (записал 2 файла из архива в корневой флешки, регистратор после включения обновился и выключился, после включения еще раз обновился и выключился). После обновления сообщения о камерах исчезло вообще, так же как и меню с включением индикации отображения скорости. Повторно записал на флешку больший по объему файл из архива обновления - меню вернулось, камеры стали отображаться.  Зачем закидывать в архив 2 обновления, при  работающем 1 не понятно.

2. Вместо озвучки камер голосом - противный отвлекающий писк. Увидеть быстрым взглядом, что за знак отображен на экране не реально: если пешеходка или скоростной 40 возможно воспринять, то художества типа камера на полосу без полной остановки и детального рассмотрения понять не возможно. Про полосу индикации приближения к камере вообще молчу - 100% бесполезная и не информативная штука. Днем понять сколько квадратиков зарисовано невозможно, если попытаться рассмотреть цифровое значение до камеры, то быстрее глазами камеру на столбе найти. Логичнее было сделать разные цвета в зависимости от расстояния на полосе приближения или увеличить размер цифрового значения до индикации скорости (так же меняя цвет от расстояния).

Складывается впечатление, что в навител работают программисты и тестеровщики, которые кроме своих двоих и самоката ни чем в жизни не пользовались. Работников, отвечающих за выпуск помощников водителю, но выпуская отвлекающих и тем самым создающих аварийную ситуацию устройств - надо гнать с ответственных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...