Перейти к содержанию

Предложения и пожелание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Очень нравится ваши навигаторы работая дальнобойщиком пользуюсь трак версией и как пользователю и для удобств хотел бы предложить некоторые изменения. 
1. Уйти от старого сенсора ну и экрана добавив чуть больше разрешение и частоты кадров (на моем примере когда у меня все устройства которыми я пользуюсь выдают 90герц после них не комфортно использовать 15-20 в навигаторе)

2. научить голосовых помощников говорить предложениями ну либо чуть быстрее ( со скоростью 85км в час пока голосовой помощник говорит я уже проезжаю то место о котором идет речь)

3.добавить в фм трансмиттер ползунок выбора работы в постоянном режиме либо как оно есть сейчас тоесть активация только по звуку в навигаторе тем самым делая дискомфорт ушам.

4. В траковом навигаторе можно даже чуть увеличить сам размер экрана так как фуры разной планировки и есть такие что сидишь порядком далековато от лобового стекла и ничего почти не видно.

5. Если с трансмиттером не получится сделать ползунок не помешал бы блютус конечно чтоб можно было бы соединить навигатор с магнитофоном или беспроводными наушниками 

6. Не помешал бы конечно еще вай фай чтоб было видно дорожную обстановку и быть готовым к дорожным работам и пробкам 

Если есть возможность сделать такие изменения буду очень благодарен и можно повысить ценник на такой аппарат и думаю цена для дальнобойщиков будет не проблема. Ну а так навигаторы у вас классные Еслиб не такие ньюасы яб вообще счастлив был. Делаю как раз на ютюб канале обзор на ваш навигатор. Буду рад прочитать ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...