Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот  такая запись появилась на навигаторе explay pl 930
Подключили навигатор к компу через провод, но комп не видит навигатор, тогда вытащили карту памяти и через приложение купили обновление и указали карту памяти как путь для установки, затем установили память обратно в навигатор, но надпись не исчезла. Тогда поискали причину в интернете, там нашли, что надо войти в оболочку и копировать с флешки на память навигатора, сделали но навигатор сказал мало места, тогда не поняв где места мало, купили память больше, перекинули все с памяти на память, но перекидывая, там какие-то папки объединились....короче как быть не знаю, надпись не исчезает что  делать не знаю, подскажите.....уже месяц ломаю голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы комп увидел навигатор, надо установить Windows Modules .., или ActiveSync  . Если навигатор сказал мало места-- это мало оперативной памяти. Почистите кеш, удалите ненужные приложения , удалите не нужные файлы (фото, видео) из внутренней памяти. У Вас ее всего 4 гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...