Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Недавно приобрел видеорегистратор R600 GPS и сразу появилась такая проблема: переход в режим цифрового GPS-спидометра происходит всегда через разные временные промежутки после включения. Может перейти этот режим через 10 секунд после включения, а может через час. Значок GPS в левом верхнем углу горит красным (соответственно как только загорается зеленым, сразу переходит в режим цифрового GPS-спидометра). Рядом стоит машина точно с таким же видеорегистратором и никаких проблем (видеорегистратор включился и спустя 10...15 секунд перешел в режим цифрового GPS-спидометра). Обнаружил такую особенность: если снять видеорегистратор с кронштейна и поставить обратно, то сразу же появляется сигнал GPS и видеорегистратор переходит в режим цифрового GPS-спидометра. Можно ли решить эту проблему, или нужно возвращать регистратор продавцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего настоятельно рекомендуем сначала обновить прошивку видеорегистартора (даже если актуальная версия уже установлена), следуя инструкциям на странице.

Если данная проблема все равно присутствует, то возможны следующие причины:
1. Штекер зарядного устройства НЕПЛОТНО закреплен в кронштейне, в котором и находится GPS-модуль;
2. Недостаточный ток заряда, поступающего на устройство. Это может быть следствием некорректной работы самого зарядного устройства либо розетки;
3. Сильные помехи для GPS-сигнала внутри автомобиля;
4. GPS-модуль устройства неисправен.

Прежде всего необходимо:
1. Проверить работу видеорегистратора в другом автомобиле (отклеивать крепление НЕ нужно, его достаточно сдвинуть с пластиковой пластины);
2. Проверить работу видеорегистратора с другим зарядным устройством, с аналогичными характеристиками.

Если в другой машине установлено абсолютно аналогичное устройство, то, если у Вас есть возможность, желательно проверить работу устройства с другим (аналогичным) креплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...