Перейти к содержанию

Версия 9.10.1621 - дублирование и нагромождение информации


Рекомендуемые сообщения

Зачем мне теперь по 2 раза показывают скорость, ограничение и приближающуюся камеру? Причём это адское нововведение в виде панели слева нельзя отключить насовсем. Ужасное нагромождение дублированной информации. На скрине знак 60 повторяется в четырёх местах! Требуется гораздо больше времени на считывание всего этого ужаса, а значит нужно дольше отвлекаться от дороги. Навител, сделай в меню возможность отключения этой новой панели!

post-1167044-1540127185,67_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще теперь слева показывают расстояние сразу до 4-х камер, кстати - они не всегда на маршруте, а могут быть просто где-то рядом. В городе эта информация бесполезна, т.к. и без неё ясно, что камер вокруг полно, к тому же они и так прекрасно видны на карте, а вот на трассе данная индикация полезна. Сделайте пожалуйста возможность самому выбирать, до скольких камер я хочу видеть расстояние - 1, 2, 3, 4

post-1167044-1540128411,69_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В новой версии карт 9.10 прерывается голос при сопровождении по маршруту. Звонил в Навител, сказали что они знают об этом "косяке". Их программисты работают над этим, но срок пока неизвестен. Не подскажете, как откатиться на предыдущую версию карт, пока не исправят косяк в этой. У меня навител стоит в автомагнитола, магнитола на виндусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...