Domovenock Опубликовано 3 мая, 2018 Поделиться Опубликовано 3 мая, 2018 Навигатор Prestigio 5050, последнее время стал прокладывать пути не по дорогом а например через море или еще как нибудь. Скачал обновление, при установки она запросила по чему то новый код активации. Мне пришлось приобрести его, после чего обновление установилось. Выбираешь пункт назначения он предлагает несколько вариантов - выбираешь он прокладывает пишет расстояние время в пути все сходится но это все он делает в помещении с плохой видимостью на спутники. Проделываешь все тоже самое в не помещения он устанавливает связь со спутниками и - и все путь на прямую при этом в установках прокладка на прямую отключена.Вопрос что делать с этим устройством или можно его заменить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriy0907 Опубликовано 4 мая, 2018 Поделиться Опубликовано 4 мая, 2018 последнее время стал прокладывать пути не по дорогом а например через море или еще как нибудь Может быть в настройках не включено - использовать паромную переправу. Если с Крыма по РоссииЕсли если прокладывается через страны и нет каких то купленных карт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domovenock Опубликовано 6 мая, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 6 мая, 2018 последнее время стал прокладывать пути не по дорогом а например через море или еще как нибудь Может быть в настройках не включено - использовать паромную переправу. Если с Крыма по РоссииЕсли если прокладывается через страны и нет каких то купленных карт.В том то и дела, что эта функция ни когда не включалась и сейчас не включена.Все начинается после того как находит спутники! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Blizzar Опубликовано 7 мая, 2018 Поделиться Опубликовано 7 мая, 2018 .... Проделываешь все тоже самое в не помещения он устанавливает связь со спутниками и - и все путь на прямую при этом в установках прокладка на прямую отключена.Вопрос что делать с этим устройством или можно его заменить? Доброго времени суток.Пожалуйста, напишите адрес/координаты точки старта и финиша (когда маршрут строится по прямой). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domovenock Опубликовано 13 мая, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 13 мая, 2018 .... Проделываешь все тоже самое в не помещения он устанавливает связь со спутниками и - и все путь на прямую при этом в установках прокладка на прямую отключена.Вопрос что делать с этим устройством или можно его заменить? Доброго времени суток.Пожалуйста, напишите адрес/координаты точки старта и финиша (когда маршрут строится по прямой).Доброго времени суток. Извините за задержку. Старт г. Севастополь, ул. Военных Строителей 10/4 ; финишь: Крым, Межводное, через Евпаторию, результат 210 км, время в пути 3ч. 30мин., это все совпадает, а сам путь через море и при подъезде к перекрестку путь прокладывается во все направления, файл прилагаю. После третьего сброса прокладывает путь нормально но до первой остановки например дозаправка и все заново. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BadGarry Опубликовано 14 мая, 2018 Поделиться Опубликовано 14 мая, 2018 Prestigio Geovision 5050Navitel 9.8.187карты Украина+ РФ +обзорная мира - все версии 2018Q1 по указанным Вами адресам- У Меня все нормально проложило (правда Вы не указали улицу в Межводном - поетому Я выбрал наугад)Я правда нахожусь в Донецке- поетому GPS пришлось отключить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domovenock Опубликовано 14 мая, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 14 мая, 2018 Гениально, Все красиво, но после выбора одного из вариантов он просто не может его построить. Вот как это выглядит Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Domovenock Опубликовано 17 мая, 2018 Автор Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Гениально, Все красиво, но после выбора одного из вариантов он просто не может его построить. Вот как это выглядитПрикрепленные изображения И все?! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
yuriy0907 Опубликовано 17 мая, 2018 Поделиться Опубликовано 17 мая, 2018 Гениально, Все красиво, но после выбора одного из вариантов он просто не может его построить. Вот как это выглядитА все манипуляции производятся на стоячем авто?. По вашим адресам выдаётся 227 км в пути , через Евпаторию. При установки программы навигации создаётся папка с параметрами, удалите файл History.08.bin. И испробуйте запуск заново. Бывает помогает. При наличие карты России и земли. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.