Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно, не уверен, что это сюда, но попробую задать вопрос тут.

 

Сначала немного о другом: Уже почти год пользуюсь Навителом на коммуникаторе (покупал версию XXL). Всем доволен и спасибо компании за лучшие в России карты. Смотрел много программ до покупки, но выбрал Навител, т.к. хорошая программа и лучшие карты (ну по крайней мере те, что мне нужны).

 

Захотелось немного большего монитора (на КПК мало :( ). остановил выбор на VELAS VDM-NMD657TV.

Сегодня уже почти купил, НО!!!! в комплекте не оказалось SD-карты с Навителом :( . Продавец пообещал выяснить вопрос - может дошлют карточку, но честно говоря надежды на это мало.

Ну SD купить не проблема, скачать карты и обновление проги для Веласа - тоже.

 

Соответственно вопрос - насколько я понимаю, ключ, необходимый для полноценной работы программы, находился на флэшке и теперь даже купив другую флэшку и скачав карты не смогу полноценно пользоваться программой?

Что в данной ситуации может посоветовать техподдерка?

Обидно то, что девайс в магазине последний и в городе я таких больше не нашел (ну или подобных по соотношению цена/функциональность).

 

Устройство пока не купил, буду завтра звонить в магазин - узнавать, но хотелось бы получить ответ еще и от представителей Навитела.

т.е. если я вам предоставлю после покупки серийный номер устройства - можно ли как-нибудь восстановить ключевой файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в разделе "Купить" : ВНИМАНИЕ! Автоверсия программы поставляется только в комплекте с автонавигаторами и отдельно не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_MK

Вы очень правильно сделали, что не купили данное устройство, пока не выясните до конца этот вопрос. Ибо автоверсия отдельно от устройств не продается, поэтому купить вы сможете все, кроме ключа для активации программы. Теребите продавца, только он может помочь вам решить ситуацию с комплектной флешкой с навителом. Если он не сможет представить вам эту флешку, то воздержитесь от покупки данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Честно говоря, хотел услышать позицию техподдержки Навитела по данному вопросу или хотя бы получить ответ в личку, ну видимо, данный вопрос не заинтересовал их.

По решению ситуации - вчера, созвонившись с менеджером магазина, узнал, что устройство вернут на главный склад как недокомплект, а в магазин придет новый экземпляр. Вот только непонятно когда - фирма Самарская, магазин в Е-бурге (менеджер посоветовал позвонить через 2 недели) и непонятно по какой цене :(

 

Вопрос к Evgeniy19

Что думаете про сеть магазинов "Сателлит"( головной офис у них в Самаре, если верить тому, что есть на сайте)?

Стоит ли у них брать данное устройство (с точки зрения вопросов с гарантией)? т.к. речь идет именно про магазин этой сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_MK

Цитата

Что думаете про сеть магазинов "Сателлит"

Нечего не думаю. Даже ни разу не был в их магазинах. Они находятся в таких местах, где я никогда не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такая же фигня...

Хотел купить Velas VDM NMD657TV в торговой сети Контур Будущего http://65.kb.ru/catalog/ZVI000/2RKO000 , оказалось что в коробке с навигатором отсутствует ПО навител, нет даже бумажки с лицензией. При том на коробке есть надпись Navitel 3.1. При мне вскрыли 4 коробки - везде одно и то же. Можно ли приобрести такое устройство и как-то получить навител? В магазине разводят руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...