Перейти к содержанию

Программа для просмотра Треков!


Рекомендуемые сообщения

Народ, какой программой можно на компе открыть Трек и посмотреть?

Объясню зачем. Мы занимаемся проведением Ралли. И иногда очень полезно записать маршрут по лесу, а потом нужно распечатать. ТАк вот какая программа способна хотябы открыть Теки на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ozy. Russa. И куча других. О, извиняюсь. Не заметил, что нужно будет трек распечатать. Тогда подходит озик. В руссе, по-моему, печати нет. Да и в МапЭдите тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bartwell, Юрбас

Ваши советы годятся, только если есть исходник карты, который можно подсунуть в указанные программы.

А если нет исходника?

Пялиться на линию трека на белом листе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй программу GPS Track maker. Она бесплатная. Позволяет многое. По поводу печати трека не скажу, но зато позволяет подредактировать этот самый трек и много чего ещё с ним делать. Также есть возможность подложить снизу карту. Попробуй.

Завтра утром скину линк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikitaS, позволю напомнить, что в вопросе не было никакого упоминания о каких бы то ни было картах ;-) . Вопрос был о том, что нужно открыть, просмотреть и распечатать трек на компе. Так что я всё нормально посоветовал ;-) . А уважаемый bartwell предложил решение уже вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Я даже не надеялся что в программе смогу и распечатать:))) Кстати да, ЖПС Мап эдит, не подошел. У меня нет ни каких исходников. Фиг знает как чего. Вощем всеравно спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже не нужна то особо карта была. Мне нужно было как вы выразились просто линия на булом фоне. ТОлько и всего:))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gpsbabel конвертит из любого формата в любой.

Если mps сконвертить в gpx-формат, с вероятностью 95% это устроит любую программу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...