Перейти к содержанию

залить катры в навигатор?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Купил автомобильный навигатор Prestigio geovision 100 и карту SD на 2GB. Скачиваю карты с нашего сайта, разархивированные файлы копирую на карту SD. захожу в главное меню-->>>открыть атлас-->>>создание атласа-->>>SDMMC(это папка SD карты), а карт пишет не найдено! Каким же способом я могу залить катры в навигатор???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Toni=:

Добрый вечер!
Купил автомобильный навигатор Prestigio geovision 100 и карту SD на 2GB. Скачиваю карты с нашего сайта, разархивированные файлы копирую на карту SD. захожу в главное меню-->>>открыть атлас-->>>создание атласа-->>>SDMMC(это папка SD карты), а карт пишет не найдено! Каким же способом я могу залить катры в навигатор???????


Доброго дня... Скорее всего у вас версия навитела ниже чем те карты которые вы скачали проще говоря если у вас версия навитела 3.2.1.7805 а вы скачали карту для навитела 3.2.4 или 3.2.5 то конечно она не определится..
Варианты следующие обновите свою версию зайдя на сайте в графу обновления для своего устройства потом пробуйте проиндексировать ещё раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Prestigio 100

Аналогичная проблема с обновлением навигационной системы. Обновил до версии 3,2,4,598, а он атлас не открывает пишет "Ошибка, недостаточно места на Флеш".

Переиндексирует только отдельные города, а это - фигня.

Приходится довольствоваться 3,2 без обновлений.

Может вернуть эту китайскую муру обратно в магаз???

Просьба помогите, как мне сделать обновку навигационной системы и карт?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...