Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вроде как в версии Навител v.9.4.0.28 есть поддержка карт формата nm2. У меня навител не индексирует карты в формате nm2. Что сделать, чтобы он их проиндексировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навител не индексирует карты в формате nm2.

Да ладно! Всё прекрасно индексируется и работает. Правда, есть некоторое ограничение на их количество в одном атласе.

Вы их случайно не сложили вместе с официальными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Всё прекрасно индексируется и работает. Правда, есть некоторое ограничение на их количество в одном атласе.

Вы их случайно не сложили вместе с официальными?

 

У меня в атласе обзорная earth20141117.nm7 и rus20141117.nm7 и одна в формате nm2 Да, сложил вместе с официальными. А как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо класть в отдельную папку и потом проиндексировать

т.е. в папке Maps создать другую папку и положить туда карты nm2? Я так и сделал, только в новой папке не видно карт формата nm2,а в папке maps видно карты формата nm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в папке Maps создать другую папку и положить туда карты nm2?

Нет. При запуске, программа автоматически индексирует все карты, которые находятся в папке Maps. Карты формата nm2 положите в отдельную папку (например "Карты ОСМ") и положите эту папку в корень памяти (внутренней памяти или флешкарты, рядом с папкой "NavitelContent"). Запустите программу Навител сначала с официальными картами, а затем через Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас, найдите папку "Карты ОСМ" и проведите вручную индексацию карт nm2 (нажать на иконку "Глобус с плюсиком", которая находится напротив папки с картами nm2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в папке Maps создать другую папку и положить туда карты nm2?

Нет. При запуске, программа автоматически индексирует все карты, которые находятся в папке Maps. Карты формата nm2 положите в отдельную папку (например "Карты ОСМ") и положите эту папку в корень памяти (внутренней памяти или флешкарты, рядом с папкой "NavitelContent"). Запустите программу Навител сначала с официальными картами, а затем через Меню - Настройки - Другие карты - Добавить атлас, найдите папку "Карты ОСМ" и проведите вручную индексацию карт nm2 (нажать на иконку "Глобус с плюсиком", которая находится напротив папки с картами nm2)

 

Всем спасибо, получилось :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...