Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что такое SpeedCam. и как его устанавливать у меня файлы выглядят вот так:

Atlas Rus2008 NEW

igo

Navi

Navigator

photo

story

Tracks

BOOTEX

Index.nti

RegistrationKeys

shell

User Guide Navitel Navigator 3.2. RUS PND

В какую папку его поместить чтобы он работал и как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая именно модель Global Navigation? Какая версия программы сейчас установлена (Меню->Информация->О программе)?

Файл SpeedCam.txt нужно поместить в папку, где находится ехе-файл программы.

Что касается неофициальных карт, то для них нужно создать отдельную папку и указать ее в качестве атласа в Меню->Открыть атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня модель 3566. А карту мира можно поместить в отдельную папку рядом с другими файлами которые я показал выше - да? а версия у меня 3.2 1.7185

Я пробовал создать одну папку с европой внутри но при индексации она останавливается и пишет эррор фатол на английском да и про SpeedCam вы не сказали что это такое и как работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидкам - это информация о радарах, лежачих полицейских, опасных местах и т.д., которая отображается на карте визуально, а также озвучивается с помощью голосовых предупреждений. Но эта функция будет работать с версией программы 3.2.1.7443 и выше, а для Вашей модели нет пока обновления.

Что касается карты Европы, то убедитесь, что на SD-карте достаточно свободного места, если это так, отформатируйте ее, предварительно сохранив содержимое, а затем заново установите программу и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё сделал как вы сказали, ещё вопрос она совместно с картой россии будет работать или отдельно я имею в виду карту европы или мира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она может работать и вместе с официальными картами, но если карты будут не согласованы, то маршруты будут прокладываться по прямой. Поэтому неофициальные карты лучше хранить в отдельном атласе и переключаться на него при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...