Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила карту Беларуси, не могу установит на головное устройство.Пишет АТЛАС НЕ СОЗДАН ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ КАТАЛОГ. Это когда пытаюсь создать новый атлас, и нажимаю на глобус напротив карты Беларуси в папке maps. Лицензионный ключ на карточке заменила... Уже не знаю что делать... Помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила карту Беларуси, не могу установит на головное устройство.Пишет АТЛАС НЕ СОЗДАН ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ КАТАЛОГ. Это когда пытаюсь создать новый атлас, и нажимаю на глобус напротив карты Беларуси в папке maps. Лицензионный ключ на карточке заменила...

Вот это выполнили? Там ещё есть ссылка на инструкцию по регистрации доп. карт.

И карты в папке Maps должны быть одного релиза и соответствовать установленной у Вас версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила карту Беларуси, не могу установит на головное устройство.Пишет АТЛАС НЕ СОЗДАН ПОПРОБУЙТЕ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ КАТАЛОГ. Это когда пытаюсь создать новый атлас, и нажимаю на глобус напротив карты Беларуси в папке maps. Лицензионный ключ на карточке заменила...

Вот это выполнили? Там ещё есть ссылка на инструкцию по регистрации доп. карт.

И карты в папке Maps должны быть одного релиза и соответствовать установленной у Вас версии программы.

Все это выполнила. Пока не удалила файл с активационным ключом из другой папки ничего не получалось. А пока я это поняла .... Как все сложно. Теперь все работает. Извините за беспокойство. Только подскажите пожалуйста как проиндексировать карты России и Беларуси вместе для прокладки сквозных маршрутов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проиндексировать карты России и Беларуси вместе для прокладки сквозных маршрутов?

Карты открываются обе? Значит атлас проиндексирован, стройте маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...